-Ань-• 16 октября в 17:26

У Полтаві охоронця школи підозрюють у розбещенні 14-річної учениці.

Директорка школи побачила, як охоронець школи обіймав ученицю 9 класу та розповіла про це батьку дівчинки.

Дівчина підтвердила батькам, що цілувалася з охоронцем і він проводжав її додому. Після чого батько дівчини звернувся до поліції.

Детальніше за посиланням, сьогоднішня стаття:
https://mo3ambik.media/posts/u-poltavi-ohoroncya-s...

От вам і охорона шкіл.
demicandum• 16 октября в 18:18
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Я, Вас понимаю. Я сейчас представил если бы у меня была дочь и с ней так поступили, я бы точно сел...
У меня нет детей, но я прекрасно помню как ко мне и к моим подругам подкатывали вот такие вот п#доры, хотя я была домашней девочкой, которая не пила, не курила и даже поздно не гуляла. А то у нас модно говорить «сама виновата»
Наодинцi• 16 октября в 18:18
Ответ дляdemicandum
Манды? Вы женщина или недочеловек? Кто в здравом уме назовет так ребенка. Не нужно лезть к детям, написывать им и никто тебя не посадит.
Та вы видели вообще девочек сейчас 14-летних? Манда, по-другому и не скажешь. проснитесь. Если в на не будет доказана, то сажать надо директоршу за клевету и папашу с доцей вместе за клевету. Ни фига себе, обвинить человека в педофилии, чтоб его там до конца дней опускали.
cTpawHoegeJIo• 16 октября в 18:18
Ответ дляInsin
так а зто йому винний, скажіть? Ви чого його жалієте? Я б вас підтримала, і про ’не знав, попав’ було б реалістично в ситуації якщо наприклад, тусуються хлопці десь на хаті, випивають, тут один дзвонить подрузі, щоб вщяла інших пожруг і приїхала для компанії. І вони вже напідпитку там тусили, переспали, а потім згодом виявилося що одна з подругиних подруг виявляється малолітньою, хоч на вигляд і не скажеш. Але тут! Я просто не знающо у вас у голові щоб таку людину жаліти. Чесно
Его жалею только потому что на его жизни наложен крест. Кто виноват в этом ?! Он. А то что Вы говорите это вроде прозвали как ’эффект Шурыгиной’ или ’на донышке’
Дана-Нирвана• 16 октября в 18:21
Ответ дляНаодинцi
Такое ощущение, что вас эта ситуация очень триггерит.
Дана-Нирвана• 16 октября в 18:22
Ответ дляcTpawHoegeJIo
И кто же виноват? Если взрослый мужик занимался оральным сексом с 14-летней школьницей?
demicandum• 16 октября в 18:22
Ответ дляНаодинцi
Я не разглядываю 14летних девочек и мужики тоже не должны разглядывать. Что эти девочки делают и как живут, их #бать не должно, а это чмо надеюсь будут по кругу на зоне пускать. Наличие переписки сексуального характера -это уже повод желать ему сдохнуть в муках
demicandum• 16 октября в 18:22
Ответ дляДана-Нирвана
Скорее всего это мужик
cTpawHoegeJIo• 16 октября в 18:23
Ответ дляДана-Нирвана
Чего Вы ко мне пристали, я уже все написал) Почитайте мои сообщения
demicandum• 16 октября в 18:23
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Шурыгина также была жертвой, просто в рашке как и у нас поощряют насилие над женщинами
cTpawHoegeJIo• 16 октября в 18:24
Ответ дляdemicandum
Ага на донышке)))
Наодинцi• 16 октября в 18:24
Ответ дляanuta 27
Сейчас такие девочки есть в 14 лет что и пробы негде ставить есть , все может выглядеть не так как нам преподносят , хотя что он мудак этого точно не отменяет
Сейчас просто насаждается культ ДИТИНА.
Нет, если все так и было- вопросов нет. Охранника наказать по всей строгости, но это должно быть доказано.
Christ1na• 16 октября в 18:24
Ответ дляdemicandum
Так, були такі. А у мене подруга в 10 класі звабила одруженого дорослого чоловіка, і вона це робила свідомо. Але я не захищаю цього охоронця, бо думати треба головою.
demicandum• 16 октября в 18:24
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Ага на донышке)))
А потом вы ноете что мужиков поголовно считают насильниками
cTpawHoegeJIo• 16 октября в 18:25
Ответ дляdemicandum
Я как бы мужчина...
demicandum• 16 октября в 18:25
Ответ дляChrist1na
Ребенок не может думать головой, поэтому и существует возраст согласия.
demicandum• 16 октября в 18:26
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Я как бы мужчина...
Ну вот, не удивляйтесь что вас по умолчанию будут считать насильником
Наодинцi• 16 октября в 18:26
Ответ дляДана-Нирвана
Мне не интересны ваши ощущения, впечатления. Идите к психиатру разбирайтесь. А лишь за то, чтобы вина была доказана и против того, чтобы огульно обвинять человека, да еще и по такой серьёзной статье
cTpawHoegeJIo• 16 октября в 18:26
Ответ дляdemicandum
Кем я не был за свою жизнь) А на этом форуме уж тем более)
Christ1na• 16 октября в 18:28
Ответ дляdemicandum
Так я кажу охоронцю треба було думати звичайно що.
demicandum• 16 октября в 18:28
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Если вы жалеете педофилов и смеетесь над изнасилованием, то вы и сами недалеко ушли
cTpawHoegeJIo• 16 октября в 18:29
Ответ дляdemicandum
Да что ж такое. Его вина доказана ? Нет. Это только статья. Я уже несколько раз написал про свое отношение к данной ситуации
anuta 27• 16 октября в 18:30
Ответ дляНаодинцi
Сейчас просто насаждается культ ДИТИНА.
Согласна всегда такие были , но у меня к примеру сын 14 лет и тоже вижу и внешний вид и переписки этих девочек то волосы шевелятся, поэтому то что он должен ответить несомненно , но девочки действительно бывают разные есть растущие в маргинальных семьях и для них это норма
demicandum• 16 октября в 18:35
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Переписка с ребенком доказана, дело просто так не открывают
Наодинцi• 16 октября в 18:36
Ответ дляanuta 27
Если действительно интимные отношения были, то охраннику оправданий нет. Даже если она сама перед ним сиськами трясла и сама была инициатором. Но я настаиваю на том, что нужны доказательства и не просто ’девочка сказала’
Наодинцi• 16 октября в 18:38
Ответ дляAna Fernandes
Так тут уже свидетели есть что он делал нежелательные действия
Это в статье?
demicandum• 16 октября в 18:39
Ответ дляНаодинцi
Это в статье?
Да+переписка
автор -Ань- • 16 октября в 18:39
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Спокойно сказала что ей 16-17. А это возраст согласия.
В робочий час на робочому місці (в приміщенні школи) охоронець має робити тільки те, що написано в його посадовій інструкції.
А получається, що він сексив 14-річну, а йому за цей час зарплата капала.
Jul-Ap• 16 октября в 18:44
Охранник, конечно, г, он в принципе не должен был школьниц обхаживать на рабочем месте, даже достигших 16 лет.
В Украине один из самых высоких в мире порогов возраста сексуального согласия, кстати. Очень много где 14 лет, даже в таких развитых странах, как Италия и Германия.
Ana Fernandes• 16 октября в 18:45
Ответ дляНаодинцi
Это в статье?
Да
demicandum• 16 октября в 18:46
Ответ дляJul-Ap
Нужно вообще до 18 поднять