У Полтаві охоронця школи підозрюють у розбещенні 14-річної учениці.
Директорка школи побачила, як охоронець школи обіймав ученицю 9 класу та розповіла про це батьку дівчинки.
Дівчина підтвердила батькам, що цілувалася з охоронцем і він проводжав її додому. Після чого батько дівчини звернувся до поліції.
Детальніше за посиланням, сьогоднішня стаття:
От вам і охорона шкіл.
Ana Fernandes• 16 октября в 18:46
Ответ дляJul-Ap
Охранник, конечно, г, он в принципе не должен был школьниц обхаживать на рабочем месте, даже достигших 16 лет.
В Украине один из самых высоких в мире порогов возраста сексуального согласия, кстати. Очень много где 14 лет, даже в таких развитых странах, как Италия и Германия.
Но он не в Италии, а в Украине
InSSolence• 16 октября в 18:49
Ответ дляanuta 27
Согласна всегда такие были , но у меня к примеру сын 14 лет и тоже вижу и внешний вид и переписки этих девочек то волосы шевелятся, поэтому то что он должен ответить несомненно , но девочки действительно бывают разные есть растущие в маргинальных семьях и для них это норма
а если бы вашего сыночку учительница совратила, вы бы тоже рассказывали, что он там что-то не так делает или только к женщинам у вас такая ненависть?
Ответ дляdemicandum
Нужно вообще до 18 поднять
Ничего плохого не вижу в сексе с 16-17 лет между подростками, близкими по возрасту.
Ну, поднимут возраст, а явление останется, массово.
В 16 лет можно фоп открывать, трудовой договор подписать лично, а сексом заниматься нельзя? Или вообще ограничить весь широкий перечень прав , которые появляются у человека с 16 лет?
Ответ дляInSSolence
Есть нормальные, а есть маргиналы и у них пола нет , мужиков даже больше в этом соотношении считаю
_Злата Ibra_• 01 ноября в 23:37
Ответ дляcTpawHoegeJIo
А ее ? Не подумайте что я его защищаю...
Ты тоже педофил
_Злата Ibra_• 01 ноября в 23:37
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Все может быть. Но если так, почему молчала ? Это же не первый раз и не второй... Мы же всего не знаем, а может она сказала что ей 16... Многое тут может. А может наоборот она его шантажировала... В любом случае это ненормальная ситуация.
Началось
_Злата Ibra_• 01 ноября в 23:37
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Конечно. По этому я и сказал что он попал в ловушку.
Педофилов не жаль