Забобонний фрукт• 16 октября в 17:56
Деньги для дочки-студентки.
Мамочки, у которых есть девочки студентки, которые не могут совмещать учебу с работой. Сколько вы даёте/тратите на них денег в месяц на их хотелки - это одежда,аксессуары, косметика, маникюр, парикмахерская, кафе/кино и т.д., кроме оплаты за обучение и питание? И как вы им даёте финансы - по запросу на конкретную вещь или одну сумму на месяц выделяете, а она пусть как хочет так и тратит?
Таракашечка• 16 октября в 17:57
Вы участвуете в конкурсе на самый тупой вопрос?
Или вы не в курсе, что материальное положение у всех семей разное?
Забобонний фрукт
• 16 октября в 17:59
Ответ дляТаракашечка
Так в том то и дело, что разное. Поэтому и интересно, что вашим девочкам достаточно. Спрашиваю, потому что у моей грандиозные хотелки и скандалы начались, говорит что всем подругам по 50 тыс родители скидают по умолчанию. Вот и спрашиваю.
Все знаю від і до• 16 октября в 17:59
Лично я бы давала определенную сумму в месяц и пусть планирует траты свои
Все буде• 16 октября в 17:59
20 тысяч фиксировано, основную одежду покупаем, она оплачивает курсы, спорт, и что ещё хочет.
Тишком нишком• 16 октября в 17:59
Батько в доньки є? Він бере участь? Питаю як адвокат, який сьогодні подав позов про стягнення аліментів на дитину, яка продовжує навчання
Ось в цьому позові дано обґрунтування, що дитині треба 15 тис. в місяць. Просимо, щоб батько дав 7500. Насправді в місяць витрат десь на 22-25 тис.
Все знаю від і до• 16 октября в 18:00
Ответ дляЗабобонний фрукт
Видимо эти подруги сидят на советчице)
Тут все миллионеры
Автор, ну вы на приколе чтоль?
Или она у вас учится на международных отношениях?
Тут все миллионеры
Автор, ну вы на приколе чтоль?
Таракашечка• 16 октября в 18:01
Ответ дляЗабобонний фрукт
Нашей девочке и 50 тыс недостаточно
Как это должно на вашу жизнь повлиять я не понимаю?
Все знаю від і до• 16 октября в 18:01
Ответ дляПекельнi Борошна
А хлопець є? Він може чоботи купити, телефон, дайсон?
С какого перепугу парень, который тоже не работает и такой же студент должен это делать?
Нехай щастить• 16 октября в 18:02
Ответ дляТаракашечка
нє.. найтупіший нижче про ліфчики
Чтооооооооооо?• 16 октября в 18:02
Ответ дляЗабобонний фрукт
На кого и где учится? Почему не совмещает работу с учебой? Работать можно и раз два в неделю, это просто база, практика. Отлично все совмещается, не работают единицы, Прага
Забобонний фрукт
• 16 октября в 18:02
Ответ дляТишком нишком
Дякую, ваша відповідь важлива. Батько є. Але він не хоче давати грошей. Дає але після випрошувань і допитів на що. Каже - йди працюй. Я її і себе сама не тягну зовсім. Що в такому випадку робити? Донька на грані суїциду. Зараз в лікарні після того як прийняла багато пігулок...
Таракашечка• 16 октября в 18:02
Ответ дляЗабобонний фрукт
Ну жЫрно же
Сизоока бестія• 16 октября в 18:03
Не Украина . Даю 50 євро на месяц, но у меня школьница 16 лет. Все что нужно и с чем я Согласна покупаю я, также оплачувати экскурсии, подарки на др подружкам и прочее. А 50 евро хочешь покупаю всякую хрень, а хочешь собирай. Покупает хрень: то штука ресницы заворачивать , то контуринг , всякую ерунду.
Да Щас же• 16 октября в 18:03
Ответ дляЗабобонний фрукт
Ваша дочка охренела
Забобонний фрукт
• 16 октября в 18:04
Ответ дляПекельнi Борошна
Хлопець наразі не може їй давати кошти, потрібно покрити кредит.
Апофиозная• 16 октября в 18:04
Студентки які не мають часу на підробітки, не мають часу на кафе, кіно, перукарню.....
Бронетапці• 16 октября в 18:04
Поки нічого не даю. Витрачає те, що заробила влітку, але на харчування, одяг купувати нема за що. Надіюся влітку знову піде працювати
Забобонний фрукт
• 16 октября в 18:05
Ответ дляВсе знаю від і до
Видимо эти подруги сидят на советчице)
Тут все миллионеры
Автор, ну вы на приколе чтоль?
Тут все миллионеры
Автор, ну вы на приколе чтоль?
Нет. Иняз.
Пекельнi Борошна• 16 октября в 18:05
Ответ дляВсе знаю від і до
Ще й квартиру може не знімає і з момою живе, або об´їдає хлопців з одного блоку в общазі?
Цвіпканя• 16 октября в 18:05
У нас вступ на носі, я розумію що це буде платне навчання, + оренда житла, це ж теж витрати які падають на плечі батьків, тому більше 15 тисяч точно не буду давати, одяг купувати лише ’крупний’ - типу взуття, куртки. Але ми плануємо, що донька буде працювати, навіть на пару годин в день можна роботу знайти.
Забобонний фрукт
• 16 октября в 18:05
Ответ дляТаракашечка
Нашей девочке и 50 тыс недостаточно
Вы даёте ей эту сумму?
Да Щас же• 16 октября в 18:05
Ответ дляЗабобонний фрукт
В даному випадку батько правий. Якщо у дівчини такі запити, то вона піднімає сраку і йде працювати. А Вам порадила би відкрити очі і спустити дітятко з шиї.
Love_Love_Love_• 16 октября в 18:05
Ответ дляЗабобонний фрукт
Скидайте їй 25к, а далі нехай крутиться як може
И_В_офигительных_штанах• 16 октября в 18:06
Ответ дляЗабобонний фрукт
Как в анккдоте - ну и она пусть тоже говорит.
Это не правда. Она врет,короче у меня ребенок учиться - есть с разным доходом иногда только еду
Бронетапці• 16 октября в 18:06
Ответ дляЗабобонний фрукт
А на грані суїциду через що, через відсутність нових шмоток?
Пекельнi Борошна• 16 октября в 18:06
Ответ дляЗабобонний фрукт
Кому потрібно?
Апофиозная• 16 октября в 18:06
Ответ дляЗабобонний фрукт
А скільки доньці і де навчається, на якій спецівльності?