Забобонний фрукт• 16 октября в 17:56
Деньги для дочки-студентки.
Мамочки, у которых есть девочки студентки, которые не могут совмещать учебу с работой. Сколько вы даёте/тратите на них денег в месяц на их хотелки - это одежда,аксессуары, косметика, маникюр, парикмахерская, кафе/кино и т.д., кроме оплаты за обучение и питание? И как вы им даёте финансы - по запросу на конкретную вещь или одну сумму на месяц выделяете, а она пусть как хочет так и тратит?
Таракашечка• 16 октября в 18:16
Ответ дляЗабобонний фрукт
Нет. Иняз.
Ахаха).
Вы вообще в курсе, что на инязе народ уже после первого курса на лето за границу работать уезжает?) И отлично себя люди чувствуют
Апофиозная• 16 октября в 18:17
Ответ дляЗабобонний фрукт
У нас наоборот, всё экономно. Я маникюр и стрижку/покраску сама себе делаю уже лет 10. Поэтому пример здесь не я, а подружки.
Психиатр что-то не помог. Начала ходить как война началась.
Так донька і після закінчення вузу не піде робити. Все життя будете тягнути?
Мушля з Криму• 16 октября в 18:17
Ответ дляЗабобонний фрукт
Через те що вона не хоче випрошувати, а їй потрібні гроші ’на життя’. Це не тільки шмотки, це танці, манікюр/педікюр, косметолог, кафе з подружками.
Яка молодець. У вас є таке життя?
Забобонний фрукт
• 16 октября в 18:18
Ответ дляТрактор Віка
у вас есть такая возможность?
У мужа есть но не 50 а 30 например. У меня лично нет. Муж не даёт.
Забобонний фрукт
• 16 октября в 18:20
Ответ дляПекельнi Борошна
Кому потрібно?
В хлопця є кредит, він працює і віддає.
Забобонний фрукт
• 16 октября в 18:20
Ответ дляАпофиозная
Кредит брав для вашої доньки?
Ні.
Да Щас же• 16 октября в 18:20
Ответ дляЗабобонний фрукт
А вы тоже не работаете и у мужа просите?) Бедный мужик
Анонимарик• 16 октября в 18:22
Ответ дляАпофиозная
Студентки які не мають часу на підробітки, не мають часу на кафе, кіно, перукарню.....
Студентське життя не для роботи. Навчання і розваги.
Звичайно якщо батьки можуть це своїй дитині забезпечити
Трактор Віка• 16 октября в 18:24
Ответ дляЗабобонний фрукт
ну, так муж - это ее отец или нет?
он вроде четко девочке дал понять, что взрослая жизнь уже началась
и правильно сделал
Форточка• 16 октября в 18:24
Ответ дляЗабобонний фрукт
Дякую, ваша відповідь важлива. Батько є. Але він не хоче давати грошей. Дає але після випрошувань і допитів на що. Каже - йди працюй. Я її і себе сама не тягну зовсім. Що в такому випадку робити? Донька на грані суїциду. Зараз в лікарні після того як прийняла багато пігулок...
Автор, так ее лечить нужно, а не решать с ней вопросы сколько ей давать на ее хотелки. Простите, но от того, что мама мне не давала на мои хотелки, в ей как и вам было не из чего давать, я о суициде не думала даже. Это вообще несопоставимые вещи между собой.
Да Щас же• 16 октября в 18:24
Ответ дляАнонимарик
тут дитинка хоче, щоб їй батьки забезпечували розваги на 50 тис. Нащо їй потім іти працювати, яко можна з батьків сосати, а потім у чоловіка смоктати?
Булькаю• 16 октября в 18:25
Я нічого не даю майже, живе та їсть вдома, а на свої забаганки підробляє на 3-4 тис. грн в місяць. Іноді може попросити трохи підкинути, якщо свої всі витратила, до 1 тис. грн в місяць. Це я до того, що 5 тис грн на забаганки цілком достатньо для студента, про які 50 тис. грн мова. Вчиться треба, а не по кафе/кіно/манікюрам бігати.
Анонимарик• 16 октября в 18:26
Ответ дляДа Щас же
Вона ж баче,що її батьки самі кінці з кінцями зводять.
После шести ни-ни• 16 октября в 18:30
Ответ дляПекельнi Борошна
А хлопець є? Він може чоботи купити, телефон, дайсон?
А якщо він сам студент?
Перша на селі• 16 октября в 18:34
Ответ дляВсе знаю від і до
С какого перепугу парень, который тоже не работает и такой же студент должен это делать?
То ви ту тему не читали)))
Фея_3уровень• 16 октября в 18:37
Ответ дляЗабобонний фрукт
Так в том то и дело, что разное. Поэтому и интересно, что вашим девочкам достаточно. Спрашиваю, потому что у моей грандиозные хотелки и скандалы начались, говорит что всем подругам по 50 тыс родители скидают по умолчанию. Вот и спрашиваю.
Посоветуйте дочке пойти в содержанки к подругам. Скажите, что бабы-приживалки существовали во все времена. Это что-то среднее между подругой и служанкой.
После шести ни-ни• 16 октября в 18:39
Ответ дляЗабобонний фрукт
Фона трошки охреніла
Курочка-чубаточка• 16 октября в 18:39
У меня парень. 1500грн в неделю, продукты, химию, одежду, связь - отдельно с нас.
Перша на селі• 16 октября в 18:40
Ответ дляФея_3уровень
Компаньонка
Звучить солідно.
Фея_3уровень• 16 октября в 18:41
Ответ дляЗабобонний фрукт
Нет. Иняз.
И почему девочка не занимается переводами? Хотя бы в бюро переводов? Там все работают удаленно. Или редактор текстов на сайтах с версиями на иностранных языках? Там вся верстка прогоняется через онлайн переводчик и этот механический перевод нужно привести в божеский вид.
Что - не для того мама квиточку растила?
Фея_3уровень• 16 октября в 18:44
Ответ дляЗабобонний фрукт
А, так она психическая у вас?
Или вы сочиняете на ходу?
Кстати, подсказываю, после любой попытки суицида человек проходит добровольно-принудительное консультационное лечение у психиатра. С занесением в медицинскую историю.
Или вы сочиняете на ходу?
Все знаю від і до• 16 октября в 18:55
Ответ дляПерша на селі
То ви ту тему не читали)))
А що за тема?)
Є посилання чи як знайти
Все знаю від і до• 16 октября в 18:56
Ответ дляЗабобонний фрукт
Вы ведь понимаете, что попытка суицида дело серьезное? И что об этом стоит больше беспокоиться чем про ноготочки
Гореотума• 16 октября в 18:59
Ответ дляТаракашечка
Ну жЫрно же
Та жирно було вже в стартпості , хай суїцидниця разом з донькою, пішли звідси
Рятівник Малібу• 16 октября в 19:05
Ответ дляЗабобонний фрукт
20, іняз. Деякій час давала уроки. Але зараз каже що не встигає, багато навчання.
Почему она не работает?
Звездолётчица• 16 октября в 19:10
Ответ дляВсе знаю від і до
Я хз. Мені мій купував. Праску) А що, тепер вже не модно залицятися до дівчат?
Забобонний фрукт
• 16 октября в 19:16
Ответ дляДа Щас же
У меня мизерный доход.
Ласунка• 16 октября в 19:17
А у нас папа просто дал свою карту и все... не знаю сколько тратит. Она покрывала, поистеричила, шоу про плохую маму для папы устроила и можно у меня ничего не спрашивать и ничего не согласовывать...
Все знаю від і до• 16 октября в 19:20
Ответ дляЗвездолётчица
Утюг и Дайсон с Айфоном )
Вы однако сравнили