Марс атакует• 28 октября в 21:19

Менеджер в интернет магазине

Кто-то работал или работает на даннлй должности?
Расскажите что нравилось в этой работе и что не нравилось ?
Я работала когда-то в в интернет аптеке и в целом для студента работа была ок.
Добро с Кулаками• 28 октября в 21:29
работаю, общаюсь с клиентами в инстаграм. работы много, помимо переписки проверка платежей, ТТН, таблицы и т.д.
часть работы впустую - поговорили, а заказа не будет
некоторые клиенты выматывают, задают кучу вопросов, потом кто-то морозится, кто-то пишет после консультации ’спасибо’ и все.
работа с 9 до 23 вечера, 2/2
зарплату хотелось бы больше
Да, я блондинка!• 28 октября в 21:45
Ответ дляДобро с Кулаками
работа с 9 до 23 вечера, 2/2
зарплату хотелось бы больше
Хоть 20 тыс есть?
Смотрю на эти вакансии и часто удивляюсь зарплатам.
автор Марс атакует • 28 октября в 21:53
Ответ дляДа, я блондинка!
Хоть 20 тыс есть?
Я читала что примерно 20-25 есть
Може ще третю?• 28 октября в 22:36
Працюю багато років в цій сфері, в мене 30-35, залежить від продаж в магазині за місяць. Але середня зарплатня в цій сфері по ринку 20-25т.
Да, я блондинка!• 28 октября в 22:42
Ответ дляМарс атакует
Я читала что примерно 20-25 есть
То, что пишут в вакансиях часто отличается от реальности. Я уже так 2 раза попала, теперь знаю почему у некоторых такая текучка
Добро с Кулаками• 28 октября в 22:51
Ответ дляДа, я блондинка!
Хоть 20 тыс есть?
нет
Слава Українi• 29 октября в 09:59
Ответ дляДобро с Кулаками
работа с 9 до 23 вечера, 2/2
зарплату хотелось бы больше
где вы нашли эту работу? Мне прямо очень надо! Готова делать все это, есть время (так как на работе у меня много свободного времени, так уж получается, но сидеть все арвно надо). Готова даже за недорого! Ищу уже месяца 3, и на ОЛХ (там вообще какой то разводняк сплошной, указано в обьявлении одно а по факту чушь какая то). И на вок юа, вообще ни одной такой вакансии.
Слава Українi• 29 октября в 10:00
Ответ дляМоже ще третю?
пыдкажіть будь ласка, дівчата, де таку роботу знайти??
Слава Українi• 29 октября в 10:01
Ответ дляДа, я блондинка!
где смотрите вакансии? может не в тех разделах ищу я хз...
те, что попадались ’Директ менеджер в интернет магазин’ на деле оказывалась какая то тупая рассылка аили еще что то
dahashutka19• 29 октября в 16:15
Ответ дляДобро с Кулаками
работа с 9 до 23 вечера, 2/2
зарплату хотелось бы больше
Какая ЗП ?
Сейчас ищу что-то похожее . Тоже в Инстаграме работаю , делаю примерно тоже что и вы, но в принципе работы не много. ЗП тоже хотелось бы больше.
Добро с Кулаками• 29 октября в 17:32
Ответ дляСлава Українi
случайно, на Кабанчике. делала там другие задания, и попалось это
Добро с Кулаками• 29 октября в 17:32
Ответ дляdahashutka19
Какая ЗП ?
от продаж зависит, 13-15 тыс примерно
Работать надо• 08 ноября в 10:10
Ответ дляДобро с Кулаками
работа с 9 до 23 вечера, 2/2
зарплату хотелось бы больше
А какая у Вас з/п за такой обьем роботы?
Talishka• 08 ноября в 10:12
Ответ дляСлава Українi
Ми шукаємо менеджера з обробки замовленнь, напишіть в особисті
Добро с Кулаками• 08 ноября в 22:04
Ответ дляРаботать надо
от продаж зависит, 13-15 тыс примерно