Залізний занавіс• Изменено 16 октября в 17:19

Не хочу ходить на работу

Не хочу ходить на работу. Сегодня пришла и глаза слезились, так не хотелось работать, все раздражают. Я работаю консультантом и меня достали люди, достало через силу быть приветливой. Время очень долго идет на работе. Что делать? Уйти некуда, кроме подобных мест
Не люблю натовп• 16 октября в 17:20
Ищите спонсора
Астоновитесь!• 16 октября в 17:21
А я мечтаю о работе, о заказах. Но месяц конченый
КоКоКоКоКоКо...• 16 октября в 17:21
ідіть в веб-кам
їдьте закордон
МУСЯкомарова• 16 октября в 17:23
А я деградувала сьогодні під ковдрою, в тепленькому ліжечку, до 13:00.☺️
ЭмчЭндЭм• 16 октября в 17:27
я тоже не хочу
Ананомчикус• 16 октября в 17:28
Ответ дляМУСЯкомарова
Я так уже 20лет
Кумася• 16 октября в 17:37
Ненавижу работу
Янгол в камуфляжі• 16 октября в 17:40
Если работа до такой степени достала, её нужно менять. Т.к. очень на здоровье потом отражается. Есть работа и не с людьми, всё получится.
Петриківна• 16 октября в 18:13
Автор, у меня так же, сегодня на работе чуть не расплакалась. На завтра взяла выходной, не могу уже просто. Ищу паралельно другую.
После 18• 16 октября в 19:01
Ищите без людей, ну или хотя бы только коллеги, в офис куда то
КротоТо• 16 октября в 21:04
удалёнка?
Маруська Му• 06 ноября в 21:21
Ответ дляАнаномчикус
Я так уже 20лет
Красота