Бабка_в_кедах• 16 октября 2025

У меня такое ощущение, что я живу в Антарктиде, а не в Украине

Секретница• 16 октября 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Стокгольмский синдром во всей красе.
10 млрд распилили, укрытия для энергосистемы не построили, а теперь из-за этого систему почти добили. Но вы их оправдываете и война все спишет
Фамилии, факты, даты, доказательства? Если обвиняете - делайте это открыто и доказательно. Пишите петиции, прднимайте общественность, пишите заявления в соответствующие органы.
А, нет? А почему?

Иначе я тоже могу сказать, что вы любовница Ким чен ына. Доказательства ж не нужны верно?
Околовита• 16 октября 2025
Беседа Путина и Трампа была очень хорошей и продуктивной. США и Россия проведут встречу на высоком уровне на следующей неделе, об этом договорились Путин и Трамп, - заявили в Белом доме.
Садоводница• 16 октября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Мне холодно в квартире. Я все время мерзну
На работе не лучше, а на неё ещё надо ввпозти и добраться
Я в том году в это время работала удалённо, то да, это счастье
ГугелП@лАмался• 16 октября 2025
Ответ дляСекретница
А, нет? А почему?

Таки реально Плюнь к… в очі , скаже що дощ іде
Мудробаба• 16 октября 2025
Ответ дляОколовита
Значить пуйло розвів трампа і у нас все затягнеться.
Садоводница• 16 октября 2025
Я сегодня услышала что в Одессе будет тепло после 10 ноября, да оно как бы юг, но не настолько же
Секретница• 16 октября 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
То протесты будут с вашей подачи? Я первая приду!
И да, фамилию Зеленского я пишу в этом коменте впервые и никаким образом к нему не отношусь. А аот вы его тут уже прям запиарили - и так, и эдак его впихиваете))). Совпадение? ❓️
ГугелП@лАмался• 16 октября 2025
Ответ дляСекретница
Як це прийдете ?
А війнаааа
Як можна запіарити або ні першу особу держави - не Леніна ж в розмовах згадувати
Секретница• 16 октября 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Як це прийдете ?
А війнаааа
Очень просто))) Не включайте заднюю. Вы в каждом коменте его вспоминаете. Негативный пиар тоже пиар, да?
Дама_из_рекламы• 16 октября 2025
Ответ дляОколовита
Путін 1 штука, готов ходулі
Околовита• 16 октября 2025
Ответ дляМудробаба
Собираются встречаться в Будапеште
Мудробаба• 16 октября 2025
Ответ дляОколовита
Собираются встречаться в Будапеште
Тянуть всі час
Мудробаба• 16 октября 2025
Ответ дляОколовита
Собираются встречаться в Будапеште
І буде обстріл за обстрілом
Після розмов з трампом, путін піднімає ставки завжди
Тро Нью-Йорку• 16 октября 2025
Ответ дляСекретница
А, нет? А почему?

Вам платёжки принести и акты (не) выполненных работ? Вас в гугле забанили? А расскажите, почему Найем за свою бездеятельность и пиз...жь не ответил, а вовремя ушёл в отставку?
Впрочем, с вами толку разговаривать. Ссут в глаза - вам божья роса.
Околовита• 16 октября 2025
Ответ дляМудробаба
І буде обстріл за обстрілом
Российский рынок акций взлетел на 5% после разговора Путина и Трампа
Околовита• 16 октября 2025
Ответ дляМудробаба
І буде обстріл за обстрілом
Наверное и томагавки завтра Трамп не даст
Мудробаба• 16 октября 2025
Ответ дляОколовита
Завтра Трамп скаже інше - впадуть
Російській економіці це не допоможе , 8 трл дефіциту вже
Мудробаба• 16 октября 2025
Ответ дляОколовита
Конечно
І санкції не введе, буде 2-3 неділі і Будапешт і знову качелі
Околовита• 16 октября 2025
Ответ дляМудробаба
Конечно
Это точно
Зашла на 5минут• 16 октября 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Сегодня писали, что всем тепло
И в квартирах тепло
Отопление им не пока нужно
Кто эти люди ?
Трындычихи. Если шо это собирательный образ
Зашла на 5минут• 16 октября 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Сидіть мерзніть і виправдовуйте корупціонерів
Може скоро і жіночок залучать виборювати незалежність і допомагати пересувати кордони
Так от того что греются дуйчиками и кондерами не выдерживает сеть потом ещё и без электричества сидеть
Зашла на 5минут• 16 октября 2025
Ответ дляМудробаба
Просто у Зеленского и Трампа разные цели
Околовита• 16 октября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
— Завтра я встречусь с президентом Зеленским в Овальном кабинете, где мы обсудим мой разговор с президентом Путиным.
Мудробаба• 16 октября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
А які плани у путіна?
Зашла на 5минут• 16 октября 2025
Ответ дляМудробаба
І буде обстріл за обстрілом
А сегодня не было обстрелов. А в пятницу пол Киева без света и воды. Или это он превентивно перед встречей с Трампом
Мудробаба• 16 октября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
План тягнути з припиненням вогню, і довбати тили і цивільних. Після всіх розмов з Трампом обстріли погіршуються
Зашла на 5минут• 16 октября 2025
Ответ дляМудробаба
А які плани у путіна?
Согласна. Мы все играем по планам х...ла. Ни Зеленский ни Трамп карт не имеют
МЧСница• 16 октября 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Реально , що роблять інші президенти - НЕ допускають війну
Вас ещё не забанили?
Меня на 3 дня за такие слова, больше не пишу такое
ГугелП@лАмался• 16 октября 2025
Ответ дляСекретница
Параноя да ?
ГугелП@лАмался• 16 октября 2025
Ответ дляМЧСница
Вас ещё не забанили?
Демократія