Бабка_в_кедах• 16 октября 2025

У меня такое ощущение, что я живу в Антарктиде, а не в Украине

ГугелП@лАмался• 16 октября 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Зато сместился акцент с обогрева комнаты на данную персону
Цель достигнута. Люди ’не ноют’ что холодно

Примерно по такой схеме работают всегда, когда надо людей угомонить
Так і сидять тихенько і інших закликають - війнаааа ж
ГугелП@лАмался• 16 октября 2025
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...
Околовита• 16 октября 2025
Ответ дляСекретница
Да выключите вы свой пургомёт, этим банальностям сто лет в обед, учите что-то новое.
Признак тупицы на советчице:
- все что не понимает - называет либо матрёшкой, либо зелеботом,
- употребляет термин ОНИ без аргументов и фамилий как бабка на лавке (они виновны, они зробылы, они разворовали)
- живёт примитивными сплетнями, услышанными от соседок или из тг каналов.
При всем при этом Путин уже два часа с Трампом разговаривает перед завтрашней встречей с Зеленским. И неизвестно сколько еще их разговор продлится. Вот такие у нас союзнички. Тут поневоле задумаешься
Добротная• 16 октября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Их нет
В смысле - не существует?🐧
Секретница• 16 октября 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Удалено администрацией...
Админы!
Человек ставит ржушие смайлы на эти слова:
[...Миллионов нет в живых, столько же мужей и сыновей на передке в окопах по пояс в воде и грязи....
А у вас войны нет? Никого не хоронили? Волосы за месяц не седели от неизвестности? ДНК сдавать не ездили?]
Отреагируйте, прошу!
Мудробаба• 16 октября 2025
Ответ дляОколовита
Знову путін розведе Трампа, щоб той щось дієве не утнув
Бабульція• 16 октября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну, плохо мне, чего еще хотите
А мне отлично
Всё лето ждала октябрь)
Обожаю прохладу. Реально прям кайфую
Пиу!Пиу!• 16 октября 2025
Ответ дляВідморожена
А мне нравится. Накупила кучу однотонных тёплых костюмов, есть куда их надевать)
И куда?
Раз одела не бу• 16 октября 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Удалено администрацией...
А что должно быть сделано? Упасть на колени перед путиным и отдать ему всё что он просит?
ГугелП@лАмался• 16 октября 2025
Ответ дляСекретница
Админы!
Отреагируйте, прошу!
А прокльони ваші потребують реакції чи і так сайдьот?

Головне клоун є - хоч щось
Зашла на 5минут• 16 октября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну, плохо мне, чего еще хотите
Вы хоть в каком городе. А то тут уже пишут плюс 12. Где плюс 12
ГугелП@лАмался• 16 октября 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Реально , що роблять інші президенти - НЕ допускають війну
Тро Нью-Йорку• 16 октября 2025
Ответ дляВідморожена
Куда надевать? Из одной комнаты в другую?
Секретница• 16 октября 2025
Ответ дляГугелП@лАмался

Головне клоун є - хоч щось
Почему уже без убивающегося от смеха смайла?

На воре шапка горит? - я написала обобщающе: [Будь такие писаки прокляты до 7 колена!]
А вы почему-то узнали себя?
Зашла на 5минут• 16 октября 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
А може просто опалення не вистачає
Ну отето вы канешна
ГугелП@лАмался• 16 октября 2025
Ответ дляСекретница

А вы почему-то узнали себя?
Відморожена• 16 октября 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Вы на улицу нынче не выходите вообще? Я каждый день куда-то хожу. На работу, например
НуКаНаКа• 16 октября 2025
Сегодня писали, что всем тепло
И в квартирах тепло
Отопление им не пока нужно
Кто эти люди ?
Раз одела не бу• 16 октября 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Какие другие, пример приведите? Порошенко что сделал что бы предотвратить войну? Начал Путина в жопу целовать? Да, война была где то там, а вы жили спокойно. Пока не настал 22 год.
ГугелП@лАмался• 16 октября 2025
Ответ дляРаз одела не бу
О , ну да
Тоді було погано , зараз добре
Тро Нью-Йорку• 16 октября 2025
Ответ дляСекретница
Война, а нам отопление на пару недель задерживают. УжОсссс
Стокгольмский синдром во всей красе.
10 млрд распилили, укрытия для энергосистемы не построили, а теперь из-за этого систему почти добили. Но вы их оправдываете и война все спишет
Раз одела не бу• 16 октября 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
О , ну да
Тоді було погано , зараз добре
Ну да, при Порошенко вы жили а сейчас бідосі. Да? Пусть всё отдадут только бы до моего дома не дошли?
tala-li• 16 октября 2025
Ответ дляСамоучка
И дальше?
Развитие темы будет или оледенели?
кличковинават бебебебеббе
ГугелП@лАмался• 16 октября 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Сегодня писали, что всем тепло
И в квартирах тепло
Отопление им не пока нужно
Кто эти люди ?
Це типова порадниця - то мільйон заробляє однією лівою то питає рецепти з курячих ший
То мерзне то гаряча жінка
То АТО було не ок , зараз ок
Тро Нью-Йорку• 16 октября 2025
Ответ дляСоображалочка
я сегодня в футболке лазила во дворе.но откуда афтору -шоколадо мертветчуковскому тролю -от этом знать?
Ой , Маня, вы уже и здесь отрабатываете?
Бабульція• 16 октября 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Сегодня писали, что всем тепло
И в квартирах тепло
Отопление им не пока нужно
Кто эти люди ?
Например я. Мне отопление пока не нужно. В квартире +19-20. Для меня это комфортная температура. Включат отопление ,пооткрываю окна и буду отапливать улицу, и платить за это 2000 грн
ГугелП@лАмался• 16 октября 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Стокгольмский синдром во всей красе.
Зараз і вас проклянуть до 7го коліна

Ви шооо- війнааааа і Зеленський виборює мир
ГугелП@лАмался• 16 октября 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Очікуваний розвиток подій з такою логікою виборців
Секретница• 16 октября 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Не мешайте блаженным инстауткам бороться за гламурную жиСссь. Надо же какие все плохие, и допустили, и украли, и её обидели (не факт - там было что-то ДО))) а она голубь света и мира! Спроси кто конкретно виноват? Так оно ж не ответит. Напишет что-то типа: они, злочинна влада, Чонгар, абр-вал, абр-вал..
ГугелП@лАмался• 16 октября 2025
Ответ дляСекретница
Сидіть мерзніть і виправдовуйте корупціонерів
Може скоро і жіночок залучать виборювати незалежність і допомагати пересувати кордони