Жинси на дитину• 16 октября 2025

Вам тоже, когда холодно в квартире, ничего не хочется делать?

Белочкой зови• 16 октября 2025
Да(((
Стопясят раз обсуждала• 16 октября 2025
Мне и когда не холодно ничего не хочется делать. Но на удивление с приходом этого дурака, он стал моим мотиватором. Именно благодаря ему я стала проводить много времени на кухне потому что становится теплее когда готовишь и включена печка)
іронічна антитеза• 16 октября 2025
И когда тепло - хочется лениться
Белочкой зови• 16 октября 2025
Только гарячий чай пить
Я не Тролль• 16 октября 2025
Да,только есть и спать.Еще и солнца днями нет.Если еще свет вырубят,вообще капец
Лама_мама• 16 октября 2025
В мене не буває холодно
годовасик• 16 октября 2025
У меня угловая квартира и не смотря на утеплённые фасады, в квартире такая дубарина, что не передать, хоть в куртке ходи.. А обогревать постоянно дорого...
автор Жинси на дитину • 16 октября 2025
Ответ длягодовасик
Я в шапке хожу. Особенно возле вытяжки на кухне.
Залізна тьотя• 16 октября 2025
Ага. Особенно, куда-то собираться
Золота орда• 16 октября 2025
Ответ дляБелочкой зови
Только гарячий чай пить
И мне. И советчицу читать
Куда ж без меня• 16 октября 2025
І жраатьььььжраааатьжраааатььььь
Доктор Варвар• 16 октября 2025
лазила сегодня в футболке во дворе.никакого холода нету
Пік Антна• 16 октября 2025
Сусідня тема для вас:)- там знов за рибу гроші , окопи і війну і всім терпіти і не скигліть
Доктор Варвар• 16 октября 2025
Ответ дляЯ не Тролль
ой я вас умоляю..вон бедгород без света а донецк без воды и не умерли и мы не пропадем
Птица Говоруша• 16 октября 2025
У меня жара, но тоже ничего не хочется делать
Заказала пиццы, стрипсы, ребра - едим целый день
ТОлько что заставила себя погладить двое штанов и новую куртку ребенку
Снова лежу
Добра всем!• 16 октября 2025
Навпаки, хочеться щось робити, особливо щось пекти, готувати. Духовку включиш - і тепліше, і ефективно.
годовасик• 16 октября 2025
Ответ дляЖинси на дитину
А это идея) Вот на кухне у меня теплее всего, когда плита и духовка работают. В комнатах полный капец. Периодически включаю обогреватели, но как только выключаешь всё возвращается. Про ванную умолчу, можно ласты от холода склеить..Боюсь получить в следующем месяце счёт за электроэнергию..
Пік Антна• 16 октября 2025
Ответ дляДоктор Варвар
У всіх темах встигаєте
ЧупакабраЗеБест• 16 октября 2025
Ответ дляЖинси на дитину
наши соседи в шапках спят
Снегурочко• 16 октября 2025
Да, когда холодно хочется только под одеялом лежать с котом. Вчера наконец-то включили отопление, то я сегодня кучу работы переделала, перестирала залежи, в общем счастливая. А кот вообще с подоконника только в туалет, да пожрать слазит.
Мишка-шалунишка• 16 октября 2025
Да, в анабиоз впадаю...
Кукарикуууууу• 16 октября 2025
А как вы в ванную ходите в такую холодину?
ЗдесяЯ• 16 октября 2025
да, лежу целый день
ПолБатона• 16 октября 2025
Ні, для мене жахлива жара. А в холоді я можу вдягнутися
пицунда• 16 октября 2025
Ответ дляСнегурочко
а где вы живете. что вам так повезло??? у меня тоже завалы стирки и что то наш мер даже не шевелится
Like-995b• 16 октября 2025
Наоборот, что-то делать теплее)
Снегурочко• 16 октября 2025
Ответ дляпицунда
Киевская область
пицунда• 16 октября 2025
Ответ дляСнегурочко
Киевская область
я в черкассах . холод собачий батарея пашет целый день и все равно холодно...завидую людям у которых смарт или как это называется 20квадратов все жилье
Физрукая• 16 октября 2025
Я серьёзно думаю начать пользоваться одноразовой посудой, работаю пятидневка, после работы ем и валюсь с ног, в итоге разгребать надо в пятницу вечером или субботу полдня, сейчас такой капец как никогда - но одной тарелки, посудомойку купить и вставить в арендованной кв невозможно, настольную смотрела - ерунда какая-то.. Вот и вообще пофиг, лягла и лежу
хутряна володарка• 16 октября 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Я в холод не могу мыть голову,сразу насморк