Аноним Советчик• 16 октября в 20:11

Кто нибудь заводил ежика?

Дома . Как домашнее животное ?легче ли в уходе чем кот ? Плюс что с него шерсти меньше , жрет опять же меньше. А как с туалетом у него дела происходят ? Можно ли заставить ходить а туалет в отведенное место ? Ещё нравится в качестве домашнего животного - енот , но это вариант кота по моему
Королева ганделику• 16 октября в 20:12
Чавкає голосно
Накладні мюслі• 16 октября в 20:13
В сусіда був єнот, вівчарка його задусила.
Він 10 років назад 1000у.о за нього заплатив
Поросенка• 16 октября в 20:14
У друзей есть. Но его собаки покусали и кусочка лапки нет. У собак отняли
Я Головна• 16 октября в 20:16
автор вы угараете? ежик-дикое и причем ночное животноесрать жрать и охотиться он будет ночью, переворачивая полквартиры
других вариантов питомцев нет разве?
КрестьянинДиор• 16 октября в 20:17
Жили у нас в селе, пришлось забрать домой т.к развалили сарай, где у них было гнездо. Они очень шумные, больно кусаются, но мы их и не приучали к рукам, чтоб выпустить после (так и сделали), может прирученные совсем другие, не знаю
Поросенка• 16 октября в 20:18
Ответ дляЯ Головна
других вариантов питомцев нет разве?
Это вообще не домашний питомец. И кощунство вылавливать
Я Головна• 16 октября в 20:19
Ответ дляПоросенка
так и я об этом же...но судя по всему, автору это неважно
автор Аноним Советчик • 16 октября в 20:19
Ответ дляКоролева ганделику
Чавкає голосно
Класс )))
автор Аноним Советчик • 16 октября в 20:21
Ответ дляПоросенка
Молодцы !! Спасли ежика. Они милые и очень полезные в природе
автор Аноним Советчик • 16 октября в 20:22
Ответ дляЯ Головна
других вариантов питомцев нет разве?
Они так классно бегают , я помню в деревне когда жила у бабушки топот их маленьких ножек
Злюка-закусюка• 16 октября в 20:22
Они же ночные звери, ночью буянят..
Поросенка• 16 октября в 20:23
Ответ дляАноним Советчик
Да, но там выхода не было, поэтому он у них, а так грешно спецом вылавливать. Он кстати мясоядный и кусачий
автор Аноним Советчик • 16 октября в 20:23
Ответ дляКрестьянинДиор
Я на ютубе ссылку посмотрела про прирученных ежиков , где их и в ванной купают и животы им чешут https://youtube.com/shorts/bRuTtuiNTHs?si=1TKZOEzU...
Замороженная селедка• 16 октября в 20:23
Ответ дляАноним Советчик
В природе или у Вас дома?
культУра• 16 октября в 20:45
Зачем? Разве что в селе, я была бы рада чтобы ёжики на участке жили. Но в доме или квартире нафига они? Мне несколько раз ежа приносили, похоже, это рефлекс у мужской половины населения ёжика поймать )) ну, прикольно было посмотреть. Ночь проводил в ванной (на следующий день всегда отпускали туда где взяли), объедался кошачьим кормом. Но эта ванна к утру была вся засрана, много грязи и какашек.
автор Аноним Советчик • 16 октября в 20:49
Ответ длякультУра
Они много какают ?🤢Такое нам не подходит
культУра• 16 октября в 20:53
Ответ дляАноним Советчик
Все животные какают )
Просто вся ванна к утру была мягко говоря не белоснежная. Там не то чтобы говно размазано, но просто много грязюки было, и какашки.