Планировали отпуск в Грузии на июнь...билеты на визар присмотрели, но смущает ситуация в стране, а билеты вернуть нельзя, если что....что думаете об этом? кто-то покупал уже билеты? спасибо
Попавший сюда волею инета• 18 марта 2014
не билеты,а тур....50% оплатил по 8,65,а сейчас буду дороже,НО отдых необходим сейчас особенно....
natalia orlova• 18 марта 2014
Добрый вечер! Мы ни разу не отдыхали в Грузии, но хотели этим летом попробовать. Поделитесь опытом, советом для семьи с детками.