Любимка-анонимка• 16 октября 2025
Если в такси играет музыка которая вам не нравится
Попросите выключить? Я сегодня ехала в такси, водителем был парень молодой, он включил какой то тупой рэп, я долго терпела, потом не выдержала и попросила выключит ещё и прибавила « выключите пожалуйста этого музыкального гения». Мне это музыка доставляла практически физически боль, какая то я нежная сильно или у всех так ?
Результат:
вже голосів:
33 (62.26%)
попрошу выключить
13 (24.53%)
буду терпеть
7 (13.21%)
затрудняюсь ответить
Любимка-анонимка
• 16 октября 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Несколько раз просила выключить, обосновав,что голова болит. Я заплатила за поездку и хочу ехать спокойно, а не в балагане.
Я даже не сказала что голова болит, ещё и обо@рала музыку , у меня просто вырвалось , долго терпела просто ))
Любимка-анонимка
• 16 октября 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Нет, вы можете вежливо попросить выключить без приставки ’этого гения’
Этого музыкального гения . Может до водителя дойдёт что он фигню слушает
Як_наготую...• 16 октября 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Дело в том что потише не спасло бы . Во мне росло просто бешенство и я почувствовала себя музыкальным критиком . Кстати некоторый рэп нравится ( но редко)
А если бы вы не доводили себя до бешенства, а изначально вежливо озвучили свою просьбу, то и нервы ваши были бы целы, а то вас вон до сих пор плющит
Любимка-анонимка
• 16 октября 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Вообще не плющит сейчас . Отлегло сразу как он выключил
Як_наготую...• 16 октября 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Лучше остановитесь, а то с каждой фразой вы все ниже и ниже опускаетесь
Як_наготую...• 16 октября 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Что-то незаметно)
Любимка-анонимка
• 16 октября 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Опускаюсь 😆😆
Любимка-анонимка
• 16 октября 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Что-то незаметно)
Меня так же доводит музыкальная реклама в Таврии
постою_послушаю• 16 октября 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Чем я невоспитанная ? Если я плачу за такси и мне врубают над ухом некомофортную музыку которая вызывает у меня физические страдания я должна это терпеть? Воспитанные люди это терпилы ?Если бы он мне класс ку или джаз поставил - слова бы не сказала . Почему я должна слушать музыкальный мусор
То есть унизить музыкальные вкусы постороннего вам человека вы не считаете признаком невоспитанности?
Сказать просто:’ Выключите, пожалуйста, музыку’ вам показалось недостаточным?
постою_послушаю• 16 октября 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А вы объясните .Или слов не найдете ?
Объяснила ниже
Туфли в чешуе• 16 октября 2025
Підтримую автора. Мені погана музика тотожна запаху гниття, навіщо таке терпіти.
Любимка-анонимка
• 16 октября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Я долго терпела и у меня вырвалось . А музыкальный вкус нужно воспитывать . Такие диски с музыкой нужно сжигать на площади
постою_послушаю• 16 октября 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Работа водителя такси: довезти пассажира до назначенного места безопасно и с комфортом. Музыку пусть слушает дома или в филармонии.
В его понимании это и был комфорт, он же поставил хорошую, на его взгляд музыку, хотел скрасить поездку пасажиру.
постою_послушаю• 16 октября 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Маршрутка стоит намного меньше поездки в такси, поэтому, кто платит, тот и заказывает условия.
А автору отказали в просьбе выключить музыку?
И знаете, поездка на такси это тоже не заказ лимузине, а водитель такси не тварь дрожащая, и имеет право на уважение со стороны пассажиров
Борисфенка• 16 октября 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не дойде. Але займатися вихованням водія в таксі також зайве, хай його мама і дружина виховують.
постою_послушаю• 16 октября 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Лучше не продолжайте, воспитательница, цитирующая низкопробный шансон
Сегодня сержусь• 16 октября 2025
У меня столько мыслей и забот в голове, что я даже не замечу, что таксисту кто-то из переднего сиденья делает минье*., не то, что музыку слышать.
Зубожиння• 16 октября 2025
Я, Львів, дощ , убер, водій таксі:
- ви не проти, якщо я ввімкну трішки інструментального блюзу?
Я:
- та вмикай вже хутчіш🥹
Але це працює в обидві сторони:
- я перепрошую, вимкніть, будь ласка, музику.
І чим більший музичний треш (на мою думку), тим твердіше прохання і менше ´розшаркувань´
І, щоб двічі не вставати, я собі ніколи не дозволяю прослуховувати будь-який аудіо контент без навушників, коли крім мене є хоч одна стороння особа
Я:
- та вмикай вже хутчіш🥹
Але це працює в обидві сторони:
Любимка-анонимка
• 16 октября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Вилли Токарев не низкопробный
Любимка-анонимка
• 16 октября 2025
Ответ дляПлакулька
Моего варианта нет. По фигу...
Это значит затрудняюсь ответить
Покращена• 16 октября 2025
Я один раз только потребовала выключить, когда играл какой-то гнусный шансон с матюками.
Умничка-помощничка• 16 октября 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Підтримую. В цій ситуації невихований якраз водій. Він мав би запитати чи ви не проти музики. Нормальні водії так роблять.
постою_послушаю• 16 октября 2025
Ответ дляЗубожиння
Я, Львів, дощ , убер, водій таксі:
Я:
- та вмикай вже хутчіш🥹
Але це працює в обидві сторони:
Я:
- та вмикай вже хутчіш🥹
Але це працює в обидві сторони:
Ну это вы тоже чересчур. Иногда так круто разделить свои увлечения когда сходишься в музыкальных вкусах с кем-то. Это прям подарок дня, если водитель спрашивает, не против ли ты, если он включит музыку и врубает что-то из твоего любимого
Админко• 16 октября 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Решается все проще некуда)) ездите на своей машине 😊
Админко• 16 октября 2025
Ответ дляДайте згадаю
Я б и внимания не обратила. Своих мыслей куча в голове
Вот. И я об этом. У меня тоже всегда кипит работа)))
Борисфенка• 16 октября 2025
Ответ дляАдминко
Чого раптом? Але можна й вийти, хай далі порожняком їде.
Зубожиння• 17 октября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Та, наче, ні)
Може, в нас мовний бар´єр
Я ж описала як класно, коли класно і як я реагую коли мені не ок.
Може, в нас мовний бар´єр