Любимка-анонимка• 16 октября в 22:44
Если в такси играет музыка которая вам не нравится
Попросите выключить? Я сегодня ехала в такси, водителем был парень молодой, он включил какой то тупой рэп, я долго терпела, потом не выдержала и попросила выключит ещё и прибавила « выключите пожалуйста этого музыкального гения». Мне это музыка доставляла практически физически боль, какая то я нежная сильно или у всех так ?
Результат:
вже голосів:
33 (62.26%)
попрошу выключить
13 (24.53%)
буду терпеть
7 (13.21%)
затрудняюсь ответить
Админко• 16 октября в 22:45
Мне вообще пофиг что там играет. Это возможно будет важно, если ехать очень долго...
Копуша• 16 октября в 22:46
Поездка длится недолго, мне все равно, если громкость приемлемая.
Иногда прошу выключить что угодно, если болит голова.
Любимка-анонимка
• 16 октября в 22:46
Ответ дляШалена красуня
мне всё равно.
И выключить не попрошу и страдать не буду
Значит я слишком нежная
постою_послушаю• 16 октября в 22:46
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Значит я слишком нежная
Нет, просто невоспитанная
Админко• 16 октября в 22:46
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Значит я слишком нежная
У Вас нет своих мыслей, что Вы так прислушивайтесь?
постою_послушаю• 16 октября в 22:48
Ответ дляLike-995b
Когда то слушали шансон и не парились)
Причём всей маршруткой
Фізик-ядерщик заочно• 16 октября в 22:49
Обычно не прошу.
Не обращаю внимание, но если было бы некомфортно, то попросила бы. Вы заказали услугу. Почему Вы должны терпеть дискомфорт
Любимка-анонимка
• 16 октября в 22:49
Ответ дляпостою_послушаю
Нет, просто невоспитанная
Чем я невоспитанная ? Если я плачу за такси и мне врубают над ухом некомофортную музыку которая вызывает у меня физические страдания я должна это терпеть? Воспитанные люди это терпилы ?Если бы он мне класс ку или джаз поставил - слова бы не сказала . Почему я должна слушать музыкальный мусор
Любимка-анонимка
• 16 октября в 22:50
Ответ дляЩебетуха
попрошу тише сделать
Она и так негромко была .
постою_послушаю• 16 октября в 22:50
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Обычно не прошу.
Безусловно, попросить выключить музыку или сделать тише абсолютно приемлемо. Вопрос в том, как эту просьбу озвучить
Любимка-анонимка
• 16 октября в 22:50
Ответ дляLike-995b
Когда то слушали шансон и не парились)
Шансон мне некоторый тоже нравится
постою_послушаю• 16 октября в 22:51
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы не поймёте, если сейчас не понимаете
Любимка-анонимка
• 16 октября в 22:51
Ответ дляАдминко
Мне странно почему это никого не раздражает кроме меня , прям очень сильно . Может так определяется аутизм
Борисфенка• 16 октября в 22:52
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Она и так негромко была .
Прошу виключити. Якщо водій не хоче (було й таке), прошу зупинити машину, щоб вийти. Одразу приходить до тями і виключає.
Мені важливий мій спокій.
Якщо музика подобається, послухаю.
Мені важливий мій спокій.
Якщо музика подобається, послухаю.
Любимка-анонимка
• 16 октября в 22:52
Ответ дляпостою_послушаю
Вы не поймёте, если сейчас не понимаете
А вы объясните .Или слов не найдете ?
Любимка-анонимка
• 16 октября в 22:53
Ответ дляLike-995b
Жиган- лимон)
И он пойдет )) Но больше Вилли Токарев
Админко• 16 октября в 22:54
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Нет. Это не аутизм.
Я Вам прям завидую, что не о чем переживать. Пустота в голове. Полный релакс))
Щебетуха• 16 октября в 22:55
Ответ дляпостою_послушаю
’сделайте пожалуйста тише, ой, еще тише, спасибо’
Любимка-анонимка
• 16 октября в 22:55
Ответ дляLike-995b
Ага. Хвост , чешуя, не поймал я ничего)
« пососать полезно сладость перед сном» )
Синди Кроуфорд• 16 октября в 22:57
Ответ дляпостою_послушаю
Нет, просто невоспитанная
Работа водителя такси: довезти пассажира до назначенного места безопасно и с комфортом. Музыку пусть слушает дома или в филармонии.
Любимка-анонимка
• 16 октября в 22:58
Ответ дляЩебетуха
Дело в том что потише не спасло бы . Во мне росло просто бешенство и я почувствовала себя музыкальным критиком . Кстати некоторый рэп нравится ( но редко)
ЕлькиПальки• 16 октября в 23:00
Несколько раз просила выключить, обосновав,что голова болит. Я заплатила за поездку и хочу ехать спокойно, а не в балагане.
ЕлькиПальки• 16 октября в 23:02
Ответ дляпостою_послушаю
Причём всей маршруткой
Маршрутка стоит намного меньше поездки в такси, поэтому, кто платит, тот и заказывает условия.
Як_наготую...• 16 октября в 23:02
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Нет, вы можете вежливо попросить выключить без приставки ’этого гения’