Мию вікна у мороз• 17 октября 2025
Какой же он красивый
Идеальный мужчина
Мию вікна у мороз
• 17 октября 2025
Ответ дляБарбітта
вы с Виктора Павлыка на Киану переключились ?
Каво
Видна міленіалка• 17 октября 2025
у него дама сердца есть - его возраста.
Но а вы конечно вздыхайте как подросток))
Дівчина Гілмор• 17 октября 2025
Мені здається, що він важкий у спілкуванні, схильний до образ та депресій
Намазюкана нішою• 17 октября 2025
Ну такое, сильно на любителя. А вот воспитание-да.
Хотя, в фильме с тройничком он был ничего, не спорю)
Фляшунька• 17 октября 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Что за фильм.?
Фіфачка• 17 октября 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
муть, а не фильм
Згідна. Я один раз глянула і пошкодувала. Ще подумала, як Кіану погодився в такому зніматися...
Божа кульбабка• 17 октября 2025
Необычный ,да. Местами интересный. Думаю ,глубокий человек ,но замкнутый. Недавно таки женился ,говорят
Божа кульбабка• 17 октября 2025
Думаю ,чего молодой Киану так на азиата похож. А оказывается по отцу есть там китайские корни , погуглила
Обнемашечка• 17 октября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Вам здається
Не їм після шостої• 17 октября 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Китайцы там и мимо не пробегали, фенотипически он гаваец-полукровка. А все эти гавайцы, полинезийцы, маори и прочие, фактически - островные азиаты, очень близки к тайцам, лаосу и всяким южным азиям. Хотя и со своими отличиями: более вытянутый череп, высокий узкий лоб с высокой линией роста волос, более выражена переносица.
У меня муж типажа Ривза, в юности был похож очень, но стареют все по-своему.
Киану стареет некрасиво.
Советчица Года• 17 октября 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Киану стареет некрасиво.
Побрить, подстричь и будет красавчик. Он не плохо выглядит, а немного неухоженно.