ТаПрямТам• 17 октября в 08:24
Да уберите этот смайл, ну никому же он не нравится
Разве не достаточно лайк и дизлайк? фиолетовый прям тошнотворный, наверное для тех кому интеллекта не хватает выразить свое мнение словами или просто согласием/несогласием
Результат:
вже голосів:
205 (71.93%)
Оставить
80 (28.07%)
Убрать
Захекалася читать• 17 октября в 08:41
Ответ дляТаПрямТам
Удалено администрацией...
Так завидуют тому, чего не хватает
Все питаю зарання• 17 октября в 08:41
Тема для утреннего переброса какашками, на грани с баном за переходы на личности. Девочки, вам такое нравится? Или не хватает острых ощущений на форуме?)
Захекалася читать• 17 октября в 08:42
Ответ дляВсе питаю зарання
Лично мне скучно
Жду, пока кот посрёт, убрать горшок и ехать прогуливать деньги мужа.
ТаПрямТам
• 17 октября в 08:44
Ответ дляВсе питаю зарання
Удалено администрацией...
Все питаю зарання• 17 октября в 08:44
Ответ дляЗахекалася читать
Лично мне скучно
А я хочу маковский мак-мафин на завтрак( и в утренний парк. А муж пожизненно сова(
Відповів всім• 17 октября в 08:49
Фіолетову тітку не трогать!
Половина дописів в темах базується на ній☝🏻
Акуна_Матата• 17 октября в 08:53
Ответ дляВсе питаю зарання
Нет, это испанский стыд за говорящего, выставляющий его дураком прилюдно, как-то так
А как тогда объяснить этот смайл под постом, например, такого содержания: ’Мне не идет оранжевый цвет’?
ТаПрямТам
• 17 октября в 08:53
Ответ дляЗахекалася читать
Так завидуют тому, чего не хватает
Вы прям кеп и читаете хорошо 😁
Захекалася читать• 17 октября в 08:58
Ответ дляТаПрямТам
Вы прям кеп и читаете хорошо 😁
Чего не скажешь о вас.
Мальчун-задирун• 17 октября в 09:01
Ответ дляАкуна_Матата
В данном случае это означает ’о боже мой’ или ’о май гат’
Неужели те, кого этот смайл задевает, настолько неуверенные в себе, что это оскорбляет их тонкую душевную организацию? Ну и под постами некоторых особо одаренных типа ’я считаю что все, кому не идет оранжевый цвет, уродки’ или ’всем нормальным людям идет оранжевый цвет, а с вами что-то не так’ такой смайл должен означать ’ну и д..ра же’, но если это написать напрямую, они тут же помчаться жаловаться. А так и волки сыты, и овцы целы.
Вельми шановна• 17 октября в 09:01
Да, им явно злоупотребляют, ставят на адекватные комментарии в знак несогласия.
Ну что поделать, здесь токсичная публика.
Но мне всегда смешно, когда те, кому ставят, начинают выяснять , почему и за что?
Неужели для кого-то это так важно, мнение вообще рандомных людей, скрывающихся под анонимами?
Тріль!• 17 октября в 09:03
Ответ дляОколовита
100%, особливо , на цьому сайті
Еще обещали смайл ’жаба’ сделать, но не сделали
Бабулька• 17 октября в 09:04
Ответ дляМЧСница
кстати удивленного смайла частенько тут не хватает, глядишь и смайлов рука-лицо было бы меньше тогда)
Мальчун-задирун• 17 октября в 09:11
Ответ дляШопингмонстр
Я за то, чтобы оставить только положительные смайлы.
’Хвали мене губонько, бо я тебе роздеру’ (с)
Акуна_Матата• 17 октября в 09:13
Ответ дляМальчун-задирун
Стоп. Объясните смайл именно под фразой ’мне не идет оранжевый цвет’. Вот именно в такой нейтральной формулировке, абсолютно без эмоций, уточнений, оценок, поучений и т.д.
Я к чему. Эти смайлы абсолютно не несут никакой смысловой нагрузки. Их ставят рандомно. Как и любые другие. Притом зачастую просто повинуясь стадному инстинкту: все поставили - и я поставлю.
Заставляличка• 17 октября в 09:20
да ужасно под каждой темой, под каждым сообщением
смайл не несет никакой смысловой нагрузки
администрация делала уже опрос, вышло 50/50 - нравится / не нравится
и решили оставить
я спрашивала, как же так, ведь половина форума выразила недовостство и раздражение даже этим смайлом, мне не ответили
если половина против - это огромное кол-во посителей форума, мы же не президента выбираем, это в первую очередь комфорт форумчан и их психическое здоровье, и так слишком много негатива, зачем урощать его высказывать. Если люди хотят выразить агрессивно свою позицию, пусть напрягутся и напишу сообщение
и решили оставить
Все питаю зарання• 17 октября в 09:20
Ответ дляАкуна_Матата
Поэтому, многие ораторы оставляют под своим комментарием первый смайл, задавая общий тренд)) я проверяла, это таки работает, что подтверждает ваше довод про стадный инстикнт)
Шопингмонстр• 17 октября в 09:23
Ответ дляМальчун-задирун
Ну у Вас хватило сил написать на мой пост, точно так же можно и негативно высказаться, не лениться без смайлов.
Акуна_Матата• 17 октября в 09:23
Ответ дляВсе питаю зарання
Абсолютно так! Я проводила эксперимент. В одной теме написала 2 практически одинаковых коммента, одному сама же поставила лайк, второму дизлайк. Набежала толпа и наставила мне смайлов: лайков и дизлайков соответственно.
Ну вот что у людей в голове?)
Пищалка• 17 октября в 09:36
Ответ дляТаПрямТам
Нет, я даже не за свои комменты, просто иногда заходишь и прям чувствуешь атмосферу и настроение токсичное, сразу желание не читать а покинуть помещение)) как в неподходящей компании
Ну так начнут клоунов лепить если убрать этот
Відповів всім• 17 октября в 09:38
Ответ дляЗаставляличка
и решили оставить
А я не хочу напрягатись і писати повідомлення. Якщо я ставлю тітку, то, зазвичай, там нема кому писати.
Пиу!Пиу!• 17 октября в 09:39
Иногда человек такую тупость напишет. А в бан не хочется. Поставил смайл и пошел дальше
Пищалка• 17 октября в 09:39
Ответ дляВельми шановна
Ну хочется понять что именно вызвало такую реакцию
З царем в голові• 17 октября в 09:42
Ответ дляРожки-да-ножки
Він іноді краще за сотню аргументів
ага, особливо коли створила тему запитати , наприклад, який крем під очі вам подобається або що цікавого в околицях Яремче, а тобі наліпили с десяток тіток.
Василина Семеніч• 17 октября в 09:47
Ответ дляМЧСница
А смысл ? Кого - то из советчиц будет травмировать и этот смайл
Василина Семеніч• 17 октября в 09:49
Ответ дляВсе питаю зарання
А шо, платные смайлы у всех закончились?)
Вы думаете все платят за смайлы?)
НетЕщеНаверное• 17 октября в 09:53
Я поддерживаю. Этот смайл очень сильно бьет по самооценке. Доводит не только меня, но и людей до нервного напряжения и создает атмосферу негатива на форуме!!!! Много к ставят его бездумно, не думая со задевают чувства людей, которые могут быть в плохом эмоциональном состоянии и это их добьет еще больше
НетЕщеНаверное• 17 октября в 09:55
Ответ дляОновлена версія
Этот смайл говорит о непонимании.
Этот смайл оскорбительный и пренебрежительный по отношению к автору написанного