чоловічий зовнішній статевий орган ?
Як його називають Ваші діти (при Вас) ?
Тема серйозна, БЕЗ ПЕДОФІЛІЧНОГО КОНТЕНТУ.
Як його називають Ваші діти (при Вас) ?
Vita_Nikita• 17 октября в 09:34
Использую все синонимы,в зависимости от ситуации и контекста.Это такой же орган как и все остальные
Ответ дляBilolena
Ой мне казалось по легенде там сын травмированый историями про менструации и дочка тоже что-то там с писюнами не поделила. Надо восстановить в памяти
У людей с психическими расстройствами богатая фантазия). Не может же автор написать, что это её травмирует сама мысль о менструациях и писюнах
Vita_Nikita• 17 октября в 10:00
Ответ дляВікторія -b81e
дайте, будь ласка, чітку відповідь
Автор,сколько лет Вам?Я не из праздного любопытства спрашиваю.Просмотрела Ваши темы и не могу понять,как можно не знать элементарных вещей,которые дети учат в 8-9 классе
Ответ дляVita_Nikita