младокошкина• 17 октября в 09:40

Свадьба в ноябре

Куда в это время поехать в свадебное путешествие, где тепло и можно купаться. Есть что -то не так далеко как Доминикана, Мальдивы и так далее?
НеВРотик• 17 октября в 09:41
Египет в бухте еще тепло будет
Деловитая• 17 октября в 09:42
Бюджет?
Занзібар чи Одеса?
автор младокошкина • 17 октября в 09:43
Ответ дляНеВРотик
Египет в бухте еще тепло будет
Спасибо, если тепло, то был бы идеальный вариант
тяжкаялюдина• 17 октября в 09:43
Ответ дляДеловитая
Бюджет?
Занзібар чи Одеса?
В Одессе хододрыга будет
Партизанка• 17 октября в 09:43
Я б на Гоа поїхала. Не таке заїзжене як Домінікана і Мальдіви. Вражень на все життя буде
автор младокошкина • 17 октября в 09:44
Ответ дляПартизанка
Вы были там? Если были, то в 2 словах напишите почему стоит туда поехать?
Партизанка• 17 октября в 09:44
Ответ длямладокошкина
Так, тому і раджу.
Дешеві морепродукти, океан, гарна природа. Це місце, яке дуже відрізняється від іншої Індії
Деловитая• 17 октября в 09:45
Ответ длятяжкаялюдина
В Одессе хододрыга будет
Нічого. Автор все одно нікуди не поїде.
НеВРотик• 17 октября в 09:46
Ответ длямладокошкина
Тепло еще, но выбирайте Шарм и отель в бухте
Намазюкана нішою• 17 октября в 09:47
Канарські острови
Оля_с_киркою• 17 октября в 09:47
Шри Ланка
автор младокошкина • 17 октября в 09:47
Ответ дляПартизанка
Так, тому і раджу.
Спасибо. Морепродукты моя слабость)
автор младокошкина • 17 октября в 09:47
Ответ дляДеловитая
Нічого. Автор все одно нікуди не поїде.
Это вам так хочется
Партизанка• 17 октября в 09:49
Ответ длямладокошкина
Спасибо. Морепродукты моя слабость)
Гляньте The Lalit Golf and Spa Resort в Canacona. Я була в цьому готелі. Там ліжка якогось неймовірного розміру, якраз для молодят
автор младокошкина • 17 октября в 09:50
Ответ дляПартизанка
Спасибо. А на сколько летали туда?
Партизанка• 17 октября в 09:51
Ответ длямладокошкина
Спасибо. А на сколько летали туда?
На 8 ночей. Враховуйте довгий переліт і різницю в часі
автор младокошкина • 17 октября в 09:57
Ответ дляПартизанка
И хочется, и стрёмно, я от долгого перелета долго отхожу. Боюсь мне надо будет 12 дней минимум.
Партизанка• 17 октября в 09:58
Ответ длямладокошкина
Краще більше днів. Першу добу будете дрихнути бо втомититесь і різниця в часі велика. Я через Дубай з пересадкою летіла
Ромашкинная• 17 октября в 10:03
Ответ длямладокошкина
И жених выездной
Ромашкинная• 17 октября в 10:07
Какая противоречивая и разная Украина, с разными законами в зависимости к кому они применяются. Сотни тысяч гибнут на войне, других насильно как собак отлавливают на улице, а другие не знают куда поехать отдохнуть.
Лукава Кішка• 17 октября в 10:08
Ответ дляДеловитая
Бюджет?
Занзібар чи Одеса?
Вчера новости были в занзибаре скинули президента, сейчас там майданы, туда опасно ехать наверное
Забула що?• 17 октября в 10:09
Ответ дляПартизанка
Еще и какое заезженное с кучей ру
Забула що?• 17 октября в 10:10
Ответ длямладокошкина
Марокко
Лукава Кішка• 17 октября в 10:11
Ответ длямладокошкина
Шри-Ланка лучше, нижний левый угол. Шикарная природа, менталитет, будет в восторге, только берите экскурсии, в отеле 2-3 дня на пляже хватит с головой. Там надо ехать за невероятной природой и атмосферой внутри острова , плюс погадка по Гала и на лодке по джунглям. Никой Египет не сравнится. В Египет ехать чисто ради купания в кораллах и тюленьего отдыха с жрачкой. Если хотите влюбится - ехать в красивое место
Забула що?• 17 октября в 10:11
Ответ длямладокошкина
Мы на зимовку эту не едем .. вообще не интересно по ценам и вайбу
2 года ездили , сейчас в другую страну
автор младокошкина • 17 октября в 10:18
Ответ дляЗабула що?
2 года ездили , сейчас в другую страну
В какую?
долой_лама• 17 октября в 11:38
Кіпр, тепло ще досить і море нормальне
Блондинка в Шоколаде• 17 октября в 15:38
А як пан виїхав?
Царевна в уггах• 17 октября в 16:52
Ответ дляРомашкинная
... Или просто фантазируют) Вы правда верите, что человек без советчицы не может выбрать куда поехать в свадебное путешествие?)
автор младокошкина • 17 октября в 20:03
Ответ дляЦаревна в уггах
Какая вы ограниченная. Ну я смотрю разные варианты, интересно кто где был, что понравилось. Как раз в этой теме мне полезные ответы были. А вы можете дальше фантазировать и на счёт свадьбы и путешествия, у вас это навсегда будет только фантазией