Розбещена цяточка• 17 октября в 09:41

Посоветуйте карандаш для бровей. До 200-300 грн.

Сухой, который нужно точить. Можно до 500 если очень хороший. Спасибо!
Покупала Мєйбилин но он стал сейчас другим. Ищу замену.
Тішуся неперетішуся• 17 октября в 09:53
В мене Patricia ledo. Взагалі якісь копійки коштує і досить нормальна якість
неДоЖиру• 17 октября в 09:55
Мені дуже сподобався цей олівець. Що правда це механічний без заточки. Єдиний його мінус стержень досить тонкий і його легко зламати, але фарбує він класно і не жирний
Я супер-пупер• 17 октября в 09:55
У меня копеечный из Евы. Lamel Browpencil 402, это графит. Он в меру жирный, с небольшим перламутром
Вимагаю спілкування• 17 октября в 10:09
Ответ длянеДоЖиру
Тоже этим карандашом несколько лет пользуюсь . Очень довольна .
автор Розбещена цяточка • 17 октября в 10:13
Ответ дляТішуся неперетішуся
Де купуєте?
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 октября в 12:55
Ответ дляРозбещена цяточка
Де купуєте?
Маркер glam bee непоганий. Там є гарний коричневий колір і класна щіточка. Щоправда швидко закінчується.
Тішуся неперетішуся• 17 октября в 14:09
Ответ дляРозбещена цяточка
Де купуєте?
В Єві брала
Бабуся Бетман• 17 октября в 18:25
Купила Анастасию Беверли Хилс , ее очень хвалят , не пробовала , он еще едет.
* но его не нужно точить
автор Розбещена цяточка • 21 октября в 20:48
Ответ дляЯ супер-пупер
Спасибо за совет! Купила. Очень понравился!
Я супер-пупер• 22 октября в 01:48
Ответ дляРозбещена цяточка
Пожалуйста) рада, что вам подошел