Люблю_смаколики• 17 октября в 10:45
Чи будуть надходити виплати ВПО, якщо було подано вдруге?
1,5 роки тому отримувала виплати ВПО протягом 3 місяців. Відмінили через те що не встала на біржу праці та переїхала до рідного міста. Місяць тому подала повторно на ВПО, заявку було прийнято та погоджено. Чи варто чекати на виплату цього місяця чи ні?
очки_ннадо• 17 октября в 10:59
Ответ дляБулку Дай
Кому как повезет, кто месяц ждёт, кто-то - два
Да уже новую тему замутили: Зимнее пособие...
ВПО...Читала, что таких много, и выплаты будут, тормозить из-за огромного количества, проверок, и пустота бюджета.
Булку Дай• 17 октября в 11:03
Ответ дляочки_ннадо
Всё это грустно, ВПО уже давно кинули
очки_ннадо• 17 октября в 11:07
Ответ дляБулку Дай
Всё это грустно, ВПО уже давно кинули
Врядли вам скажет кто-то правду((