Хата на мати• 12 сентября в 13:48
Отмена заказа на Prom.
Поделитесь пожалуйста, через сколько дней возвращалась оплата после отмены заказа на Prom ? У меня первый раз в течении часа вернулась . Сейчас , служба поддержки доказывает, что в течении 11 рабочих дней + 6 выходных итого 17 дней ждать возврат денег ? Сегодня седьмой день вместе с двумя выходными (
Хата на мати
• 12 сентября в 13:57
Ответ дляВикликаю на дебати
У меня подписка, деньги моментально возвращаются.
В подписке прописано про возврат? Мне первый раз и без подписки в течении часа вернулись . Пром отправил в банк, в банке проверили и сказали Пром не разблокировал . Была ’ Безопасная оплата’ . Теперь никогда не буду её оформлять . Деньги зависли не понятно на сколько (
Викликаю на дебати• 12 сентября в 13:59
Ответ дляХата на мати
Наверно подписка все же не играет тут роли, просто она включает и безопасную оплату.
Хата на мати
• 12 сентября в 14:00
Ответ дляВикликаю на дебати
Из правил.
Мне ещё не отправили . Продавец три дня мурижил, в чате не отвечал, я отменила заказ . В статусе даже ’ комплектации’ не было.
Викликаю на дебати• 12 сентября в 14:03
Ответ дляХата на мати
Я тоже на днях отказалась, тк не отправляли, деньги вернулись тут же. Видите, там еще от платежной системы зависит, а ее выбирает продавец. И еще не от любого заказа можно отказаться, оказывается, есть такие, где вместо отказаться, написано обратитесь к продавцу.
Хата на мати
• 12 сентября в 14:05
Ответ дляВикликаю на дебати
Я тоже так думала . Ориентировалась на инф в заказе ’ оріентовне повернення 1-3 дні’ , на фига тогда писать про 1-3 дня?
Хата на мати
• 12 сентября в 14:07
Так что девочки, будьте аккуратны с ’Безопасной оплатой’ . Хорошо что сумма в принципе не большая до тысячи грн, я ещё думала пылесос на Проме брать . Теперь только наложка или продавцу .
Викликаю на дебати• 12 сентября в 14:10
Ответ дляХата на мати
Я думаю, безопасная оплата тут не при чем, она как бы наоборот, гарантирует возврат денег. В отличие от оплаты вперед))
Хата на мати
• 12 сентября в 14:12
Ответ дляВикликаю на дебати
Продавцу плохой рейтинг на Проме не нужен . А здесь фиолетово работникам прома .
Да, и мой негативный отзыв о продавце , так и не опубликован с 6 числа)
Викликаю на дебати• 12 сентября в 14:14
Ответ дляХата на мати
Там у каждого продавца по 10 аккаунтов, в одном плохой рейтинг, в других отличный. Присмотритесь в подобные товары, ассортимент бывает один в один и цены тоже.