Черпак_для_фантазий• Изменено 01 октября в 08:12
Аэропорт в Кишиневе. Ужасно
Все ужасно. Нет мест людям, кто-то занял 4 и спит, кто-то ходит часами в поиске, все самолеты задерживаются на часы
В кафе табличка - перерыв 15 минут и они спокойно ходят, наливают водичку, когда люди от бессилия падают где прийдется. Не видела еще такого ужасного сервиса и отсутствие клиентоориентированности. За сегодня ни один рейс не отправился во время. 1,5 суток без сна и перенесли рейс на 6 часов
Это только мне так повезло?
Привіт з ботойбіччя• 01 октября в 08:14
Це молдова, що ви хочете....
Не обібрав циганський табір - й то добре.
Вредняжка• 01 октября в 08:17
Вы это, когда не нравится какой то аэропорт вспоминайте о донецком...сразу жизнь покажется сказкой.
Забрызжу ядом• 01 октября в 08:17
У вас регулярный рейс или чартерный, что на 6 часов перенесли? А так согласна, люди быдло, спят на 3-4 сиденьях, а другие стоят или на полу сидят. Мы просто нагло таких подняли и присели. Но видела как другие люди будят и просят дать им места, а те быдлоты поворачиваются на другой бок и спят. Ужасный аэропорт. Ещё и куча неадекватных детей бегают, прыгают, орут и это среди ночи.
Даю справку• 01 октября в 08:20
Аэропорт маленький и совсем не рассчитан на такое количество пассажиров
Черпак_для_фантазий
• 01 октября в 08:21
Ответ дляКапитанша
То Вам так повезло.звідкт їхали?
Їхала з Сум всю ніч, більше 12 годин, за 6 годин до відправлення, який перенесли ще на 6 годин
Бабка-ежика• 01 октября в 08:22
Ответ дляЗабрызжу ядом
Зато на море летят, да?
Черпак_для_фантазий
• 01 октября в 08:22
Ответ дляЗабрызжу ядом
При мне женщина разговаривала сама с собой и пинала чужие чемоданы. Спустя 2 часа охрана ее вывела, тот еще цирк
Накладні мюслі• 01 октября в 08:26
Вы должны понимать, что аэропорт был рассчитан на Молдову
А не Молдова плюс Украина
Почемучка• 01 октября в 08:28
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Это ж надо так хотеть на экскурсию
Накладні мюслі• 01 октября в 08:28
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Це молдова, що ви хочете....
До того, как в Украине началась война, Молдове вполне хватало этого аэропорта
Почемучка• 01 октября в 08:29
Ответ дляLizavel
Почти все самолёты вылетели вовремя
Тю
Ну шо вы всю тему испортили
Тушьмушьнюшь• 01 октября в 08:30
Была летом там. Люди сидели на полу, стульчиков было 3 раза по 4, когда обратно летели новые устанавливали, даже удалось посидеть😁
На границе• 01 октября в 08:30
Цей аеропорт не розрахован на те, що ним буде користуватись 2 країни - Молдова та Україна. Звісно він через це перевантажений. Ми літали влітку, всі рейси йшли за розкладом, перенесли лише Ізраїль самі розумієте чому та Чорногорію через сильну грозу та зливу. Стосовно кафе в мене нарікань немає, хіба що ціни високі. Ну то таке, попит створює пропозицію
На границе• 01 октября в 08:34
Ответ дляLove_Love_Love_
Там штабелями валяються знесилені люди? Чи про що ви?
Там дійсно багато людей спить прямо на підлозі. В нас вийшло що ми трохи більше доби були в дорозі. В 15 виїхали з Дніпра. О 2 ночі були в аеропорту, виліт мав бути о 12, але перенесли на 17. Після 18 прилетіли у Тіват, поки доїхали до готелю вже 7 вечора. Важко, але які варіанти 🤷♀️
Я Головна• 01 октября в 08:34
А яка причина затримки рейсів? Знайома на днях з Аліканте не могла вилетіти в Кишинів. Затримка була також на пів дня.
Показушница• 01 октября в 08:34
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
мне всегда норм , маленький аэропорт
Ответ дляНа границе
Я видела,как женщины надували матрацы и на них укладывали детей,рядом шли люди и возмущались ((
Я Головна• 01 октября в 08:36
Мені через тиждень летіти. Трансфер під аеропортом чекати не буде мене якщо рейс затримають;(((((
Я_не_аноним_100%• 01 октября в 08:38
Постоянно в Тик токе вижу про этот аэропорт, где украинцы недовольны, а молдоване в комментариях кричат, что если не нравится, то летайте со своей страны и нефиг ехать к нам и рассказывать гадости про нашу страну
Не вмію заміряти• 01 октября в 08:40
Ответ дляНакладні мюслі
А не Молдова плюс Украина
Так если аэропорт не рассчитан на такое количество рейсов, зачем их запускать и относиться к пассажирам как к скоту? Наверное, потому что хочется заработать, а пассажиры и на полу посидят.
Калинові вуста• 01 октября в 08:42
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Це молдова, що ви хочете....
Якось принизливо звучить. Молдова прийняла купу наших біженців. З 2022 року їду з дитиною через Кишинев. Жодного разу мене не послали, не обібрали і т.ін. - завжди допомагають. З викликом таксі, як знайти потрібну зупинку, як куди добратися. Ввічливі, уважні люди.
Запізнення літаків у мене особисто не було. І навпаки, завжди приємно дивуюсь як такий маленький аеропорт справляється с таким великим пасажиропотоком.
Автор, Ви спробуйте вилетіти вночі із Риму в нешенгенську зону. От то випробування.
Кукусикиииииии• 01 октября в 08:45
Тут как повезет. Я за войну и с детьми, и без детей раз 5 летала. Обычно все более-менее ок было, ну может на 1-1,5 часа максимум задерживали вылет. Только в этом сентябре самолет сломался и ждали 5 часов. Самолеты чартерные, он прилетает с того места, куда вы собираетесь, его разгружают, убирают, и снова летит. Наш опоздал на вылет из Кишинева (была замена самолета из-за поломки), а знакомые должны были им же в тот же день возвращаться. Тоже сидели ждали полдня до вылета.
Но там есть автомат с бесплатной водой, плюс нам раздали по сендвичу и бутылке питьевой воды при посадке. И то приятно.