Ще з цiкавого Хто що робить? А я годую метелика +19 Почему у Комарова на рус. канале 4,2 млн., на укр. 800 тыс., а просмотров +6 Пролистала старые темы. +17 Купила сама себе букет васильков. Дожилась .. +33 Як часто ви видаляєте діалоги у переписці з ШІ +40 Интересные хобби, которые можно освоить за месяц +19 Тест Бине-Симона +30 Мы тут все страдаем? +26 Кто как проводит время на выходных? +22 Что нужно знать перед тем как идти сдавать права? +27
Сейчас читают! Какая у вас машина+471 Я никчёмная. Как заработать на квартиру?+461 С мужчиной или одной после 453+463 Что вы думаете про эту ситуацию. 4+344 Знайомі будують укриття, щоб здавати в оренду місця 5+285 Зайдите! Фильм СССР и по вашим темам! Мой ласковый зверь!+241 Видели, что произошло? Об этом не напишут в новостях12+2112