Кава з адреналіном• Изменено 17 октября в 19:26
А вот я и нашла домработницу. Даже не думала, что так быстро
Вчера тему создала. Сегодня утром говорила с соседкой, у её домработницы есть подруга, девушка из Запорожской области, 32 года, с дочкой 8 лет. Работала в клининге в Запорожье несколько лет. Сейчас в Киеве с дочкой, снимают квартиру. Работает на кассе. Поговорили по телефону. Она сказала, что наоборот хотела бы с проживанием, чтобы дочка была рядом и под присмотром. Здесь в Киеве, соседка пенсионерка часто заходила к ее дочке. Пока она на работе. Завтра приедит на встречу ко мне. Обговорили сумму. 35 тыс ей предложила. Она за.. А мне писали, что меньше чем на 70 100 тыс не найду. График 8 часов. Будет меняться. Её дочку я могу в школу завозить. Ну и забирать. Все равно в городе. И своих забирать буду . Она в разводе. Муж не помогает
Вельми шановна• 17 октября в 19:24
Автор, нашли ли вы и кого именно,вы узнаете через пару месяцев работы.
Кава з адреналіном
• 17 октября в 19:25
Ответ дляВельми шановна
Посмотрим
Кава з адреналіном
• 17 октября в 19:25
Ответ дляВідповів всім
А я конюха так і не знайшла, стоять конюшні не чищені
Жаль. Геракл вам нужен
Вельми шановна• 17 октября в 19:25
Ответ дляКава з адреналіном
Посмотрим
Посмотрите, хороший персонал для дома- это большая редкость и везение.
Кава з адреналіном
• 17 октября в 19:26
Ответ дляВельми шановна
Это да.
ГендиреХтор• 17 октября в 19:28
35 штук тете и при этом еще ее дочку возить? у нее график работы может подстроиться под ее ребенка, или я не пойму чего?
Кава з адреналіном
• 17 октября в 19:29
Ответ дляГендиреХтор
График будет такой, что она может и быть занята в это время. А я в городе все равно. Машины у неё нет
Кава з адреналіном
• 17 октября в 19:30
Ответ дляИванка Бур
А что можно убирать 8 часов в день?
График 8 часов в день. Убирать 8 часов не надо
ГендиреХтор• 17 октября в 19:30
Ответ дляКава з адреналіном
посмотрела б я на ваш энтузиазм через пару месяцев. блекауты, зима,холодина, левый ребенок, ’заберите немедленно’.
Ну ваше право, кнш
Кава з адреналіном
• 17 октября в 19:31
Ответ дляГендиреХтор
Ну ваше право, кнш
Тогда уже будем смотреть по ситуации
Брюнетка в Мармеладе• 17 октября в 19:33
Ответ дляВідповів всім
Поговорите с соседкой. Наверняка у ее конюха есть знакомый конюх
Кава з адреналіном
• 17 октября в 19:34
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну вот))
Брюнетка в Мармеладе• 17 октября в 19:34
Ответ дляИванка Бур
А что можно убирать 8 часов в день?
Дык вы не знаете прошлой темы. Там дом 380метров и еще гостевой 75метров.
Кава з адреналіном
• 17 октября в 19:34
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Гостевой это её будет. Пусть убирает когда выходная его, ей там жить
Ответ дляИванка Бур
А что можно убирать 8 часов в день?
Аа, еще предыдущая готовила:))
Кава з адреналіном
• 17 октября в 19:35
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Аа, еще предыдущая готовила:))
Готовить не надо . Иногда разве что, у есть кухарь)
Иванка Бур• 17 октября в 19:37
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
380 ещё попробуй засрать
это ж ни дыхнуть свободой, левый чел всё время рядом
Бритоножка• 17 октября в 19:38
Автор, ваша тема с «кухонником» запала мне в сердце.
Я еще там хотела вам посоветовать домработницу. У меня тоже есть кухонник, оконник и туалетник.
Если вам нужно - обращайтесь.
Кава з адреналіном
• 17 октября в 19:40
Ответ дляБритоножка
Если вам нужно - обращайтесь.
Спасибо 💙
Бритоножка• 17 октября в 19:42
Ответ дляКава з адреналіном
Спасибо 💙
Пожалуйста.
Сейчас в поисках каминника.
Кава з адреналіном
• 17 октября в 19:43
Ответ дляБритоножка
Пожалуйста.
Сейчас в поисках каминника.
Удачи 🤗
Кава з адреналіном
• 17 октября в 19:49
Ответ дляИзЮмрудная
Скільки вже млжна фантазувати
Спросить себе
Кава з адреналіном
• 17 октября в 20:21
Ответ дляГолова колгоспу
А если ее ребенок заболеет?
Так она дома ж у нас работает, к нему заходить сможет и лечить его. Ребёнку ж не 1 год
Кава з адреналіном
• 17 октября в 20:40
Ответ дляТайТаке
А гости где теперь? В конюшне?
В моем доме. У нас комнат хватает.