Області пітьми• Изменено 17 октября в 21:20

В чем разница в этом плане между М и Ж? Как вы понимаете различия?

Если сейчас провести опрос среди мужчин в возрасте 40—45 лет, касательно того привлекают ли их девушки 20—25 летнего возраста и готовы ли они с ними иметь отношения, хотя бы интимные— то если все мужчины будут откровенными то большинство из них ответит утвердительно. Их привлекают молодые девушки, то если сделать зеркальный опрос и опросить женщин 40+, касательно того привлекают ли их парни 20—25 лет то все уйдут в отказ. Почему так?
Без комплексів• 17 октября в 21:21
У женщин материнский инстинкт срабатывает) поэтому дети не привлекают.
У мужчин нет подобного.
Задираю носа• 17 октября в 21:22
Потому, что женщины любят ушами. А что интересного может сказать 20 летний 40 летней? И да, молодое тело - это просто тело,а отношения -это вообще не про тело.
Начальник Анонимов• 17 октября в 21:22
Це не так
автор Області пітьми • 17 октября в 21:22
Ответ дляНачальник Анонимов
Це не так
Почему?
Кракадэ• 17 октября в 21:26
Ответ дляЗадираю носа
Сто відсотків.
Котики-муркотики• 17 октября в 21:31
Молодое женское тело 20+ гораздо привлекательнее женского тела 40+. Молодость, она самая красивая. С годами придут опыт, знания, мудрость (возможно), но юношеской красоты уже не будет. А хочется посовывать туда, где все упруго, все торчком, подтянуто и необвисло.
оксюморон• 17 октября в 21:33
Ответ дляКотики-муркотики
Странные у вас представления о сороколетних женщинах
У меня ещё даже близко нигде не обвисло
И всё упруго)))
Плюс никаких прыщей
Анютины ласки• 17 октября в 21:35
Меня в 41 все еще привлекают ровесники +/- пару лет. И раз они есть в моей жизни, я привлекаю их. Так что мне безразлично, кто там и с кем хотел бы или не хотел, в моем мире такого нет
Котики-муркотики• 17 октября в 21:37
Ответ дляоксюморон
У меня ещё даже близко нигде не обвисло
И всё упруго)))
Плюс никаких прыщей
Но в 20 было ж лучше, верно? Если ищут для секса, то молодое тело всегда предпочтительнее. Это ж не кросворды разгадывать.
оксюморон• 17 октября в 21:41
Ответ дляКотики-муркотики
В том то и дело, что пока тело как и в 20
Ну только немного грудь больше и попа
Но я была совсем тощая

Только мордаха поплыла немного (но пока не так сильно)
Щось не спиться• 17 октября в 21:45
Ответ дляАнютины ласки
нет, ну раз они есть в вашей жизни это совсем не означает что они предпочитают вас а не 20летнюю красотку. Так то в тюрьме мужики трахают своих сокамерников, а в горах овец. Не потому что геи и зоофилы, а по нужде. Автор я так понимаю спрашивает, почему мужчины предпочтут помоложе а женщины нет - даже если у них будет этот выбор
ВільнаНазавжди• 17 октября в 21:49
Обычно женщины решают большее количество разносторонних задач, чем мужчины. Им не интересны психологически мальчики, интересы которых - развлечения. От мужчины в нашем обществе достаточно успехов в какой-то одной сфере, требований к внешности нет. Молодые девушки им интересны не так телом, как отсутствием озлобленности, способностью радоваться бесплатно, возможностью манипулировать и влиять на формирование личности.
Хлопаю ресницами• 17 октября в 21:49
Потому что для женщины важен нетолько секс. Есть другие вещи: опыт, ум, устойчивость финансовая, моральная. А что может дать, в большинстве случаев, 25-летний мужчина 40-ка летней женщине? Ничего.
ВЫВсеВрете• 17 октября в 21:56
Ответ дляКотики-муркотики
Аж жалко вас стало, что вы такая страшная в 40+.
У половины такой проблемы нет))
Фиона Шрековна• 17 октября в 22:02
Ответ дляБез комплексів
У мужчин нет подобного.
Согласна.
Скажу за себя, мне 41, племяннику 25, поэтому не вижу возле себя 25 летнего, потому что это мне как ребенок.
У мужчин по другому, они видят все возле себя молодых девушек.
Фиона Шрековна• 17 октября в 22:03
Ответ дляКотики-муркотики
Согласна
Задираю носа• 17 октября в 22:15
Ответ дляКотики-муркотики
Трахаться тоже приятно о чем-то, а не просто фрикции.Вот и вся разница
Столічна штучка• 17 октября в 22:30
Ответ дляВЫВсеВрете
У половины такой проблемы нет))
То мужик написав. Вони тут часто пишуть під анонімом як жінка