Стриптизерка• 17 октября 2025

Окна в подьезде зимой, должны быть открыты или закрыты?

Ваше мнение?
Как нефиг делать• 17 октября 2025
Я открываю, проветриваю. Тем более у нас иногда курят.
Бурундучиха• 17 октября 2025
Я люблю провітрювать:)
автор Стриптизерка • 17 октября 2025
Ответ дляБурундучиха
Я люблю провітрювать:)
Тут мова про те, що вікно всю зиму на распашку, 24/7. Не провітрювання
Мішечок щастя• 17 октября 2025
Ну если хотите, чтоб было теплее, то закрывайте
Жена брата Админа• 17 октября 2025
Окна никому не должны.
Даю справку• 17 октября 2025
Ответ дляСтриптизерка
Зачинені, звичайно. Це чешки і вони досить холодні,хоча і не настільки як панельки.
Україна наше все• 17 октября 2025
Я закриваю, в мене квіти у під´їзді,але на інших поверхах відкривають бо курять
Скользкая• 17 октября 2025
я открываю,проветриваю.бабки с подьезда закрывают.проветриваю,когда вонь в подьезде от варки жратвы.просачивается вонь даже через закрытую дверь в квартиру.в подьезед 6 квартир.
Масяня Я• 17 октября 2025
Интересная зима у автора на фото.
На деревьях листья и они даже не жёлтые...
Скользкая• 17 октября 2025
Ответ дляБурундучиха
Я люблю провітрювать:)
я тоже люблю проветривать,но бабки с подьезда не дают.
автор Стриптизерка • 17 октября 2025
Ответ дляМасяня Я
Интересная зима у автора на фото.
Фотка с гугла, дом с такой планировкой
vita-trembita• 17 октября 2025
А в квартире как окнами пользуютесь? По надобности ведь? Надо свежий воздух - открыли, замёрзли- закрыли. С этими точно так же можно поступать.
ПП-шница• 17 октября 2025
У меня 2 девер то пофик. Как то горела соседняя квартира то я и запах не чувствовала. П.с у нас на лето только иногда открывают.
Госпожа_тамагочи• 17 октября 2025
Проветрить и закрыть
Дама_с_коготками• 17 октября 2025
Я открываю, проветриваю тоже. Недавно сверху прорвало трубу,вода по подъезду лилась по всем площадкам. Отопления пока нет- как оно высохнет ? Ещё грибок заведется. Когда включат отопление( надеюсь, включат)- тогда закрою окно (у меня есть ручка).
Лінива, не каюсь• 17 октября 2025
Открываю на проветривание, потому что уроды курят в подъезде и все тянет в квартиру.
автор Стриптизерка • 17 октября 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Ручку можно открутить?
Дама_с_коготками• 17 октября 2025
Ответ дляСтриптизерка
Ручку можно открутить?
У нас да)
Мати тріля• 18 октября 2025
Ответ дляСтриптизерка
Ручку можно открутить?
Конечно. Только они стандартные и продаются в том же эпике, стоят дёшево.
Лінива, не каюсь• 18 октября 2025
Ответ дляДама_с_коготками
У нас да)
Зря сказали. Хотя у нас в подъезде, видимо, особо мерзнущие пооткручивали в некоторых окнах ручки.
Дама_с_коготками• 18 октября 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
У нас везде в подъезде откручены, находятся у консьержа
Но у нас есть своя. Если мне надо- я открываю или закрываю окно)