Гостра на язик• Изменено 17 октября 2025

Хелп, посоветуйте пожалуйста турецкий сериал

Посоветуйте пожалуйста сериал, похожий на Запретный плод,залипла и меня так отвлёк на два месяца от этого всего. Что понравилось: актеры, интриги, современный, юмор. Что смотрела: Черная любовь, Запретная любовь, Курт Сеит, Госпожа Фазилет и ее дочери,Ее звали Фериха. Прошу душевный,но с семейными интригами пожалуйста
А я нівроку• 17 октября 2025
Постучись в мою дверь
Лівий Локіть• 17 октября 2025
Ответ дляА я нівроку
Постучись в мою дверь
Присоединяюсь , только в норм. озвучке. На ютубе фигня.
Вмію заміряти найкраще• 17 октября 2025
Наречена зі Стамбула.
Old money на Нетфлікс вийшов недавно.
Всього 8 серій.
Я вже сьогодні закінчила)
Лівий Локіть• 17 октября 2025
https://onlinevkino.com/6374-postuchis-v-moyu-dver...
Продавчиня кіз• 17 октября 2025
Навчи мене кохати на я ютубе на укр.мове.Два лица стаибула.
Стриптизерка• 17 октября 2025
Алые бутоны - неизбитый сюжет
Но меня все равно не хватило на него))
Продавчиня кіз• 17 октября 2025
Любовь и Наказания
ПушАпница• 17 октября 2025
« Дикий»
«Гений»- не похож, но безумно интересный, я прям спать не могла. Потрясающий сюжет и игра.
«Бесценное время», но там серий нереальное количество.
Из недолгих, то « стужа», там актер очень харизматичный))) подлец, зараза, но красавец)
Маю рацію• 17 октября 2025
Далекий город - сейчас в самом топе, бьет все рекорды.
Стамбульская невеста
Маю рацію• 18 октября 2025
Ответ дляА я нівроку
Постучись в мою дверь
С него началась моя любовь к турдизи, но он такой более современный, семейных интриг в нем немного. А потом Госпожа Фазилет вообще меня покорила, ах какая там красивая любовная линия
автор Гостра на язик • 18 октября 2025
Ответ дляМаю рацію
Стамбульская невеста
А Вам нравится далёкий город? Залипли прям?
автор Гостра на язик • 18 октября 2025
Ответ дляМаю рацію
Госпожа Фазилет это моя любовь
Бешене сарі• 18 октября 2025
Плюсуюсь за Далекий город, супер сериал.
автор Гостра на язик • 18 октября 2025
Мне ещё Чукур советовали,я три раза начинала и засыпала
Маю рацію• 18 октября 2025
Ответ дляГостра на язик
Да, прям очень. Хотя повороты второго сюжета вызывают некоторые вопросы ))

Из новых тоже есть многообещающие (Незнакомка в зеркале, Сердцебиение меня зацепили), то они только на старте.
автор Lizavel • 18 октября 2025
Мне кажется,самые лучшие,это ’старая школа’ ,до 2020 года,
Маю рацію• 18 октября 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Наречена зі Стамбула.
Old money на Нетфлікс вийшов недавно.
Всього 8 серій.
Я вже сьогодні закінчила)
Old money понравился? Как-то везде название по-разному переводят: Восхитительный вечер, Любовь и богатство… В нем прекрасная Сурейя из Стамбульской невесты 😍
Вмію заміряти найкраще• 18 октября 2025
Ответ дляМаю рацію
Я не хочу спойлерити, тому не можу сильно коментувати))
Думаю 7-8 балів з 10.
Добре, що короткий і можна переглянути буквально за 3 вечори.

Так, акторка шикарна.
Але, на жаль, трохи старіє вже.
Хоча лише 41))
Зрозуміло,що їй, мабуть, для її професії ботокс і філер протипоказані.
З кам´яним обличчям грати не вийде.
Маю рацію• 18 октября 2025
Ответ дляLizavel
Дочери Гюнеш из старых семейных нравился еще, но он не окончен, не люблю без логического завершения, а таких в турдизи увы много (Кольцо, Новая жизнь - так жаль, что не окончены).

Черную любовь, Дикий я не досмотрела, хотя начинались интересно.

Любовь напоказ, Любовь 101 понравились.

Ну и Приговор (Правосудие), но он в драму/детектив.
Маю рацію• 18 октября 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Думаю 7-8 балів з 10.

Так, акторка шикарна.
Але, на жаль, трохи старіє вже.
Хоча лише 41))
З кам´яним обличчям грати не вийде.
Спасибо. Да, слегка постарела, но она очень естественная, хорошо играет: она улыбается, и ты улыбаешься, она плачет, и ты плачешь. И Энгин Акюрек мне нравится после Меня зовут Фарах.
Невидимка• 18 октября 2025
Подивіться Дівчина за склом. Там про купу психологічних проблем у батьків і дітей.
Невидимка• 18 октября 2025
Якщо з ромкомів типу він багатий + вона бідна = любов, то можна Кохання напрокат
ЖивунаБагамах• 18 октября 2025
Смотрю сейчас Постучись в мою дверь, мне нравится. Самый первый мой сериал это Зимородок, но при его просмотре надо успокоительное пить, тоже очень понравился
ЖонДуан• 18 октября 2025
’Семья’ классный
Мания-Величия• 19 октября 2025
Автор, я влезу с бразильским сериалом
,, все дозволено,,
Попробуйте🙃
автор Гостра на язик • 19 октября 2025
Ответ дляМания-Величия
Автор, я влезу с бразильским сериалом
,, все дозволено,,
Попробуйте🙃
Спасибо большое
IriSun• 04 ноября 2025
Если любите про любовь и мафию - Семья с Кыванчем Татлытуг, Мечта Эшрефа с Ч. Улусоем, меня зовут Фарах, Внутри - балдею от него, тоже с Улусоем, Безграничная любовь, красивые актёры, интриги и все такое. Если более лёгкий-Ранняя пташка неплохой, любовь напрокат просто отличный. А вообще зайдите на вот этот канал, там и короткие обзоры по сериалам, и описания, сразу понятно, смотреть или не смотреть. Даю ссылку на Мечту Эшрефа, но если перейти к ним в видео, найдёте больше
автор Lizavel • 04 ноября 2025
Ответ дляIriSun
Если любите про любовь и мафию - Семья с Кыванчем Татлытуг, Мечта Эшрефа с Ч. Улусоем, меня зовут Фарах, Внутри - балдею от него, тоже с Улусоем, Безграничная любовь, красивые актёры, интриги и все такое. Если более лёгкий-Ранняя пташка неплохой, любовь напрокат просто отличный. А вообще зайдите на вот этот канал, там и короткие обзоры по сериалам, и описания, сразу понятно, смотреть или не смотреть. Даю ссылку на Мечту Эшрефа, но если перейти к ним в видео, найдёте больше https://youtu.be/gqnYPslExeI
Спасибо огромное