Снегопадка• 18 октября в 00:23

В больших наушниках звук слышен другим людям

Что с этим делать?
Ліньки гуглить• 18 октября в 00:24
Не должен быть
Майская киска• 18 октября в 00:24
Это зависит от того закрытого они типа или открытого.
В закрытых мониторах не слышно ничего.
Майская киска• 18 октября в 00:25
Для уединенного прослушивания музыки и работы с басами выбирайте закрытые наушники с их отличной шумоизоляцией, а для максимально естественного, объемного звучания в тихой обстановке подойдут открытые наушники. Открытые модели лучше передают пространство и детали, но они пропускают звук наружу и внутрь, тогда как закрытые изолируют от внешнего мира.
Майская киска• 18 октября в 00:26
Это разные конструктивно наушники. У меня дома открытые, а на улице закрытые.
Пушап Мі мі• 18 октября в 00:40
Что за наушники? У многих есть разные режимы