Міні-бікіні• 08 октября в 22:43

Раздражают звуки сторонние. С чем это связано

Невісточка ж• 08 октября в 22:46
Не раздражают только те, которые у вас в голове?
Тут как тут• 08 октября в 22:46
Мене дратує навіть коли дитина сильно розійдеться і «галдить». Це нервове, психітр ітд
Сорока-ворона• 08 октября в 22:55
Да нервы и наверно возраст,тоже начали раздражать громкие звуки,даже если дома громко кто то разговаривает,меня это аж пугает
Сорока-ворона• 08 октября в 22:55
Пугает ,то что звуки громкие раздражают)
Позаземний розум• 08 октября в 23:24
Причини можуть бути різні. Вам варто звернутись не тільки до психолога, а й до отоларинголога. Не хочу Вас лякати, але це може бути одним із симптомів початку погіршення слуху. Або просто психічний розлад, що менш лякає, але теж не зовсім приємно.
Клевотница• 08 октября в 23:50
ПТСР или раздражение от того, что на это тратится собственный ресурс, которого и так недостаточно.
Не стесняюсь• 09 октября в 00:19
Можливо сенсорне перевантаження.
90x60x90• 09 октября в 10:03
Так всегда было или началось как-то?
Меня всю жизнь звуки раздражают, повышенная чувствительность, наушники и беруши мои лучшие друзья.