У нас часто буває, що треба робити вибір, між першим і другим.
Якщо зробили правильний вибір, то тіло сигналізує особливим розслабленням, думки стають чіткішими і навпаки )
Висновок - як завжди, треба слухати себе)
Uebersetzerin• 18 октября в 08:29
Такое бывает только в том случае, если долго мучился в сомнениях, что выбрать)
И то не факт, что сделал правильный выбор - иногда только время покажет, был ли он правильным
Uebersetzerin• 18 октября в 11:47
Ответ дляPeres Lal
А каким образом тело знает, правильный ли выбор был сделан?
Тоже так думаю - это просто может быть реакция на долгие раздумья и сомнения, а потом просто облегчение от того, что принял решение, которое в тот момент тебе кажется правильным. А правильное ли оно, выясняется не всегда сразу