Розумна Губка• 18 октября в 10:47
Покажите самые теплые кофты для дома
Девочки, покажите, какие кофты для дома взять, ибо в кв. настоящий дубарь.
Есть коттоновые, но они не особо согревают.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 октября в 16:50
Ответ дляРозумна Губка
Я в 2 шерстяных, но, блин, ноги ледяные.
Есть еще какие-то воздушные тапки на синтепоне, но, думаю, это будет перебором
Не буде перебором. Як раз для дому.
Кофта - фліс, під низ термуха. Фліс товстий, не тонкий або ’травка’ - мені прям супер. Я той ще мерзляк.
Щодо шкарпеток, здивована - купила в Європі шкарпетки для дому і нарешті ноги теплі. Хоча шкарпетки прям теплими не виглядали.
Типу таких
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 октября в 16:53
Ответ дляТа не реву я
Автор, я вам сча напишу идеальный вариант, попробуйте.
На голое тело меринрсрвая термокофта. Не просто шерсть, а меринос! И лучше всего 2-слойное. Из дешёвых посоветую glissade.
Наверх флиска и длинноворсового флиса, его как-то тут девчата называли, я такое название не встречала раньше. Он такой пушистый.
Эта комбинация лучше всего греет и сохраняет тепло
И допишу. Мериносовое термобелье лучше брать 2-слойное, даже с маленьким содержанием шерсти оно будет лучше греть, чем 100% меринос однослойный. И совсем не будет колеться, потому что Нижний шар к коже - это тонюсенькая дырчатая синтетика
Фліс назывпется Велсофт (травка)
Как на фото
Он реально теплый
Как на фото
Он реально теплый