Экологичность: устойчивость к болезням и вредителям снижает необходимость в химикатах, что делает его более безопасным для здоровья и окружающей среды.
Кулинарная универсальность: благодаря умеренной развариваемости и кремовому цвету мякоти, отлично подходит для варки, запекания и жарки.
Хорошая сохранность: этот сорт хорошо хранится, что позволяет сохранить его полезные свойства в течение длительного времени.
налетай!
Результат:
вже голосів:
10 (55.56%)
есть любимые
8 (44.44%)
плевать на сорта
Ответ дляChris25
она очень крахмалистая,мне не нравится.Пикасо топчик
я спрашивала ии - говорит в ней не больше крахмалла и каллорийности чем в других сортах
Ответ дляБогЛюбитьТебе
Я взяла потому что дешево. Но не знаю подойдет ли для пюре.
она дольше на пару минут варится
в сильпо почему то пишут на этот сорт уже 2 года - картофель для жарки
Ответ дляVIKYSIA
А фото будет
еще картошку я не фоткала
что обо мне подумает мой техно самон 15
Ответ дляChris25
отличный но он сейчас дороже гривен на 6
Ответ дляChris25
мне не вкусно,люблю более нежный вкус.Росла у мамы на огороде,мы её свели.
ну да пикасо послаще такой
Ответ дляNastja-70
На ценники написано для жарки.
на заборе...
Ответ дляBransoletka
Найсмачніший сорт?
самый популярный . да. вкусный
Монашка в миру• 18 октября в 16:19
А ми цей рік закупили по три сітки королева анна і бєла роса. Щоб з маркетів не тягати.
Ответ дляsvett1981
Для электрогриля Гренада самая лучшая, если бы она была крахмалистая, то приставала бы, многие другие сорта, в т ч и Пикассо, у меня прилипают к пластинам
крахмал хорош для фритюра только