Like-995b• 18 октября 2025

Советую неплохой триллер

Девушка из каюты #10
katenka_• 18 октября 2025
Не зацепил, но один раз посмотреть действительно можно
Marinamariana• 18 октября 2025
Вкратце сюжет без спойлера можно ?
Хроники эмпатии• 18 октября 2025
Отзывы так себе и по книге тоже
Черный Ловелас• 18 октября 2025
Смотрел чисто из-за Киры, на разок.
автор Like-995b • 18 октября 2025
Ответ дляMarinamariana
Вкратце сюжет без спойлера можно ?
Без спойлера сложно)
Elena755• 18 октября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Смотрел чисто из-за Киры, на разок.
а я наоборот из-за нее не смотрю. не люблю фильмы с известными актерами из прошлого. это уже не фильм, а макетинг называется.
katenka_• 18 октября 2025
Ответ дляMarinamariana
Вкратце сюжет без спойлера можно ?
В каюте номер 10 была девушка)
Черный Ловелас• 18 октября 2025
Ответ дляElena755
Все что снимает нетфликс - это чистейшей воды квоты и маркетинг
Юla-la• 18 октября 2025
Ответ дляMarinamariana
Вкратце сюжет без спойлера можно ?
О фильме🎥: Успешная журналистка Лора Блэклок для работы над новой статьёй отправляется в плавание на роскошной яхте⛵ вместе с группой влиятельных людей🍹. Однажды ночью она слышит шум и крики, которые раздаются из соседней каюты. Лора выглядывает наружу и успевает увидеть, как за борт выбрасывают тело. Журналистка сообщает о произошедшем, но команда и другие пассажиры не верят ей и пытаются убедить, что в соседней каюте никого не было. Рискуя собственной жизнью, она пытается выяснить правду. 🎬
Sweet Dasy• 18 октября 2025
Ответ дляЮla-la
Банально
evroshop1• 18 октября 2025
Порекомендуйте ну очень неплохой, пжл. Что-то последнее время после сплошное разочарование от просмотров.
автор Like-995b • 18 октября 2025
Ответ дляSweet Dasy
Банально
Довольно интересно закрутили. Мне понравилось и виды шикарные
Sweet Dasy• 18 октября 2025
Ответ дляevroshop1
’Кожа в которой я живу’, ’Олдбой’ южнокорейский, ’Дикие истории’, ’Тело Испания’, ’Во время грозы’, ’Машинист’, ’Мама Испания ’. Наслаждайтесь!
Sweet Dasy• 18 октября 2025
Ответ дляevroshop1
’Невидимый гость’, ’Бункер’.
Star39• 18 октября 2025
Это Кира так ужасно ненатурально скалится и кривляется, кошмар; в сюжете очень много что шито белыми нитками. Нестыковки сплошные. У нетфликса есть поделки и получше. Но Кира бесила больше всего
Marinamariana• 18 октября 2025
Ответ дляЮla-la
Спасибо )
Marinamariana• 18 октября 2025
Ответ дляevroshop1
Наркоз , консьерж , коза и трое козлят ( если любите красивые виды природы и быт румынской деревни 19 века), никому не говори , тебе конец . Очень нравится « выжившая» но не один фильм под этим названием , как девушка приехала на вертолете с состоятельным любовником к нему в охотничий домик
bespe4na_mavpa• 18 октября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Смотрел чисто из-за Киры, на разок.
На неё там смотреть трудно, кривляется и вся игра
Timasik• 18 октября 2025
И книга простовато-нудновата, но Найтли достигла большего. Она испортила весь фильм, вообще не играет. Просто деревянная.
Женщина_в_лосинах• 19 октября 2025
Ответ дляMarinamariana
спасибо. Козу взяла на заметку