Вероятненько• 18 октября в 21:25
Риелтор
Риелторы, ваш опыт, расскажите плюсы и минусы работы, благодарю ❤️
Сама собі лікар• 18 октября в 21:27
Ооо, они звери, жрут даже сами себя.
Удивительная профессия, если их так можно назвать
Вероятненько
• 18 октября в 21:29
Ответ дляСама собі лікар
Ооо, они звери, жрут даже сами себя.
Да у них как не посмотришь, успешный успех
Сама собі лікар• 18 октября в 21:34
Ответ дляВероятненько
Та не, херят друг друга вечно.
А скйчас новпя фишка, и как бы правильная. Кто заказал тот и платит.. но 90% еще не перестроились и новый срач
Пилосмок працює• 18 октября в 22:01
Минусы - работа с людьми, ненормированный рабочий день.
Плюсы - можно хорошо заработать , работа интересная
Ms. Анонимная• 18 октября в 22:11
К сожалению, все оплаты работы реелтора ложатся на покупаиеля, даже если нанял реелтора продавец. В таком случае стоимость продажи недвиги увеличивают на комиссию реелтора (5%), соответственно, их оплатит покупатель.