Злива інформації• 18 октября 2025
Волосы
Девочки смотрю фильм сейчас, где героине сделали замечание по поводу волос,и прям очень нетактично, и я всю жизнь слышу точно такие же замечания.
Что волосы неаккуратные и хаотичные.
Не могу понять, почему же людей так волнуют мои волосы. Мне например, все равно, кто как ходит.
На втором фото более менее выпрямленые - сразу получаю много комплиментов, сто так намного лучше, и мне надо ходить только так, а не с гнездом на голове .
Что вы думаете? Имеют ли право люди делать замечания такого рода?
Как вы ухаживаете за волосами? Я за последние три месяца вообще с пучком хожу - стали раздражать на улице, когда прикасаются к лицу от ветра.
Что волосы неаккуратные и хаотичные.
Творог для розжига• 18 октября 2025
Ответ дляЗлива інформації
Ну вот вам говорят что ваши волосы как гнездо на голове, а вот когда прямые то супер, как из рекламы, неужели нельзя потратить 15 минут на выпрямление. Что вы ответите?
Я отвечу: «Вы не желаете выйти в сад?»