Не зви чайна• 19 октября в 00:44

українцям є чому повчитись у Європи, а європейцям точно є чому повчитись у нас

І чесно — українцям є чому повчитись у Європи, але й європейцям точно є чому повчитись у нас.
Сизоока бестія• 19 октября в 12:06
Ответ дляНе против
Вас бьют палкой и заставляют мне отвечать? Свернуть разговор очень просто: перестаньте мне писать, мне перестанут всплывать ваши сообщения и я перестану вам отвечать. Разговор свернется полностью.
Это вас по ходу бьют палкой и вам нужно обязательно мне строчить дальше. Или вы настолько одинока, что в моем лице нашли единственного собеседника и не в силах уйти
Не против• 19 октября в 12:09
Ответ дляСизоока бестія
какая вы предсказуемая, советчица стайл Но ума не хватает понять, что ваш комментарий выдает вас в головой - если вы пишете, что я вам пишу от одиночества и не в силах уйти, при этом сами ’строчите’ мне непрерывно, то что думать о вас?
Предсказываю, что вы все еще не успокоитесь и будете продолжать мне писать. Как я правильно уже написала ранее - это такой тип людей, да )
Сизоока бестія• 19 октября в 12:11
Ответ дляНе против
О боже, какой словесный понос
Жаль вас, искренне жаль.
Не от хорошей жизни это
Не против• 19 октября в 12:12
Ответ дляСизоока бестія
О боже, какой словесный понос
Жаль вас, искренне жаль.
Не от хорошей жизни это
дада, явно не от хорошей жизни вы мне так продолжаете строчить
ну, жду еще, вы прямо как дрессированная собачка ) Ни одного моего коммента без ответа )
Сизоока бестія• 19 октября в 12:12
Ответ дляНе против
Собачка, отвечаю лишь на твои комменты.
Я тебе не писала, ты начала ко мне подпрыгивать))
Не против• 19 октября в 12:17
Ответ дляСизоока бестія
Собачка, отвечаю лишь на твои комменты.
собачка злится, начала тыкать, вас так смешно тыкать палочкой, а ну еще раз - голос! И на 100% можно быть уверенной, что вы ответите
Сизоока бестія• 19 октября в 12:19
Ответ дляНе против
Так ты отвечаешь же, я не писала тебе. Ты начинала за мной гнаться, рассказать мне как это тебе не нужно)))ахах
Давай ещё, напиши как тебе не интересно, ещё 3 дня гонись за мной, собачка! Голос! Апорт!
Не против• 19 октября в 12:20
Ответ дляСизоока бестія
какая послушная собачка, а ну еще раз - голос!
Сизоока бестія• 19 октября в 12:20
Ответ дляНе против
Молодец, ещё голос! Держи сахарок! Умница!
НаБалКоніХодять• 19 октября в 12:21
Скільки хворих людей на форумі..
Не против• 19 октября в 12:21
Ответ дляСизоока бестія
собачка, ты можешь подгавкивать и повторять за мной сколько угодно, наша разница лишь в одном, только я могу закончить этот разговор, потому что вы будете гавкать ровно столько, сколько я буду вам говорить это делать )
Поэтому еще раз - голос! )))
Сизоока бестія• 19 октября в 12:22
Ответ дляНе против
Поэтому еще раз - голос! )))
Давай, ещё палку принеси! Почешу за ушком! Вперед! Голос!
Не против• 19 октября в 12:22
Ответ дляСизоока бестія
молодец, продолжаем ) Голос!
Сизоока бестія• 19 октября в 12:22
Ответ дляНе против
молодец, продолжаем ) Голос!
Молодец, девочка, на ещё вкусняшку! Голос!
Не против• 19 октября в 12:23
Ответ дляСизоока бестія
какая смешная и послушная собачка, еще раз!

П.С. И ведь реально, я еще такого не видела, ведь реально будет продолжать ровно столько, сколько я ей буду говорить это делать
Сизоока бестія• 19 октября в 12:24
Ответ дляНе против

Молодец, дай лапу!
Ахахах, а ты со всеми такая послушная?)))))
Не против• 19 октября в 12:25
Ответ дляСизоока бестія
Молодец, дай лапу!
продолжаем, голос
Сизоока бестія• 19 октября в 12:25
Ответ дляНе против
продолжаем, голос
Ещё раз бросаю палку, принеси мне и голос. Дам сахарок тогда.
Жду)
Не против• 19 октября в 12:26
Ответ дляСизоока бестія
Жду)
молодец, собачка, продолжаем отрабатывать команду - голос
Ishoy• 19 октября в 14:08
Ответ дляСизоока бестія
Я живу за границей, на моей машине я езжу на работу и по своим делам, если мы едем в соседние страны - на авто мужа, ещё дальше - самолёт. Вроде не сложно если подумать, нет?)
Смысл в такой машине, на которой боишься из страны выехать? А, точно. Что бы на заправки не заезжать
Сизоока бестія• 19 октября в 14:23
Ответ дляIshoy
Не поняла, почему вы боитесь?
Ishoy• 19 октября в 14:30
Ответ дляСизоока бестія
Не поняла, почему вы боитесь?
Я ничего не боюсь. Даже заезжать на заправку, а вот чего Вы боитесь?
Сизоока бестія• 19 октября в 14:33
Ответ дляIshoy
Да вроде ничего)