Місячне Сяйво• 19 октября в 08:13

Только поняла что все женщины не работают

Девочки , я только осмыслила , что из наших близких друзей ни одна жена не работает .
Не то что дети маленькие , там дети подростки , у кого то по второму кругу детям по 7-10 лет .
Пытаюсь понять почему - и не нахожу ответ . Хотя зачем , семьи у всех хорошие , отношения уважительные .
Удивлялась с арабских стран , где женщина не работает а мужчина обеспечивает всю семью , оказывается у нас почти так же .
Результат:
вже голосів: 524
335 (63.93%) Працюю
189 (36.07%) Не працюю
Играю_на_кларнете• 19 октября в 08:40
Классическая женщина на Советчице: не работает, спит до обеда, завтракает в кафе, потом шопинг, маник-парикмахер-косметолог, затем спортзал и массаж. Вечерами ждет доставку еды, попутно просматривая туры на отдых.
автор Місячне Сяйво • 19 октября в 08:42
Ответ дляКвітка Миру
а можна детальніше про розвелись і дітей на тата? це справді дає бронь?
Так . За кордон ідуть легко . Почитайте в інтернеті , там має бути . Але мамі потрібно відмовитись від дитини , щоб батько став єдиним опікуном неповнолітнього .
вре_Динка• 19 октября в 08:43
В моєму оточенні тільки у двох чоловіків жінки не працюють, навпаки 3із 4 хто народив найближчий рік навіть в декреті повноцінно не були. Через 3-4 місяці дитина на няні, а мама на роботі
автор Місячне Сяйво • 19 октября в 08:43
Ответ дляИграю_на_кларнете
О , це більше про мене , працюючу )
але в графік ще + 1-2 години забігаю на роботу до дівчат .
А Я Самая Самая• 19 октября в 08:45
Ответ дляМісячне Сяйво
Вы пьяная?
’Отказаться ’ от ребенка - опция не предусмотренная нашим законодательством
Не цілуюсь з бодуна• 19 октября в 08:45
Ответ дляВимагаю спілкування
Я під столом. Авториця фантазує прямо на ходу.
Ага и маман лишить родительских прав еще надо..
Панна Кота• 19 октября в 08:46
Ну все, можно просить СА прийди-спаси.
Пишу вірші, дорого• 19 октября в 08:46
Ответ дляИграю_на_кларнете
Да нет, обычно тут пишут что работают, параллельно рожают трех детей, не сидят в декрете, но при этом не берут няню, все сама. Дома идеальная чистота, мужу утром и вечером минет, шоб не ушел
Мой завтрак• 19 октября в 08:47
А мне в какую категорию? Я на испытательном сроке сейчас после 10 лет перерыва.
И умная, и красивая - хоть разорвись ©
автор Місячне Сяйво • 19 октября в 08:47
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы пьяная?
Не буду спорить , так как я этого не делала и не расспрашивала . Но так сделали много кто (через опекунську раду и суд) больше ничего не знаю . Но уверена что нюансы можно найти в просторах интернета
А Я Самая Самая• 19 октября в 08:48
Ответ дляМісячне Сяйво
Вы вообще ничего не знаете.
Перед тем как так троллить - нужно учить мат часть.
автор Місячне Сяйво • 19 октября в 08:50
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы вообще ничего не знаете.
Мы вместе с ними летели в сентябре на море . Он выехал на границе ребенком и с нами . А она отдельно ехала .
А Я Самая Самая• 19 октября в 08:51
Ответ дляМісячне Сяйво
Я ж пишу - не зачёт. Не топите себя ещё больше. Очень некачественная работа. Я бы за такую не платила
Запароленое одеяло• 19 октября в 08:53
Я не працюю після народження дитини, з 32 років. До цього постійно працювала, кар’єра збудована, якщо що, 2 ВО. Зараз мені 45, аспірант, пишу наукові статті, проводжу дослідження. На роботу кожного дня з 9 до 18 не планую, хіба викладач-фрілансер). Забезпечує чоловік. Але розпочинали ми все разом, два бідні студенти, жили в гуртожитку 7 років, поки не придбали наше перше житло в Києві.
Однозначно• 19 октября в 08:55
Ответ дляМісячне Сяйво
Програмісти , або менеджери , у когось свій магазин , у когось сервіс , а хтось держслужбовець
А кто-то не какает каждое утро, а положено. Давайте лучше это обсудим.
Однозначно• 19 октября в 08:56
Ответ дляЗапароленое одеяло
Перед кем вы оправдываетесь. Автор уже собирается в путь, по акциям в атб скупиться. Ей некогда.
Ленне-Рейма• 19 октября в 08:57
да,официально не работаю. Но деньги в семью приношу. мне 51
Кава з адреналіном• 19 октября в 09:00
Ответ дляКвітка Миру
як отримати бронь власнику сервіса чи магазина?
За деньги
Кава з адреналіном• 19 октября в 09:00
Ответ дляМісячне Сяйво
У когось батьки мають інвалідність . Ще варіант розвелись і дітей на тата .
Так это мать надо лишить родительских прав
Квітка Миру• 19 октября в 09:00
Ответ дляКава з адреналіном
За деньги
одноразово типу взятка, щоб відпустили чи довгострокова бронь?
Ашолюдискажуть• 19 октября в 09:01
Ответ дляГубной рояль
А у мене є багата, відома родичка, так от багата завдяки своїй праці
а муж ее что? не работает?
Кава з адреналіном• 19 октября в 09:02
Ответ дляМісячне Сяйво
А вы с чужим мужем ездили отдыхать?
Кава з адреналіном• 19 октября в 09:03
Ответ дляКвітка Миру
Щаз вам тут все распишут, ага
Молчалка• 19 октября в 09:06
Наши женщины не работают, они пашут😜
фрау Гітта• 19 октября в 09:07
У меня 8 подруг( приятельниц) в окружении близком и все работают, у всех дети
Коленная ложечка• 19 октября в 09:07
Ответ дляМісячне Сяйво
Нема такого відмовитись від дитини. Не придумайте фігні
Инфотуфелька• 19 октября в 09:08
Ответ дляВимагаю спілкування
В каждой избушке свои погремушки. Зачем вам виникать что и как в других семьях, за своей следите. Лично я за...балась работать всю жизнь, 45 лет, мечтаю о времени, когда не нужно будет ходить на работу. В моем случае, к сожалению, это будет уже на
пенсии. Искренне завидую неработающим женщинам.
я теж не хочу працювати. але непрацюючим не заздрю. бо залежати у всіьому від чоловіка - (1) дуже ризиковано, особливо в наш час
(2) не сприяє хорошим стосункам, розбещує чоловіка
(3) вони ще тут пишуть, що ми лохушки, що не знайшли собі шию, щоб на ній сидіти, а потім створюють топіки, мовляв, чоловік захворів/помер/знайшов фею, що мені робити.
фрау Гітта• 19 октября в 09:13
Ответ дляИнфотуфелька
Если мне новая знакомая говорит,что не работает долго,потому что не хочет, она мне автоматом не интересна, ноль полный.
Инфотуфелька• 19 октября в 09:15
Ответ дляКвітка Миру
в мене із всіх знайомих лише одна не працює. та й то, там швидше робота на себе, фрілансер
у мене теж лише одна така знайома. колишня рієлтерша. ще й чоловіка чморить, щоб більше заробляв. поки вона вдома прохлаждається.
Эта_Шикарна)• 19 октября в 09:19
Ответ дляМісячне Сяйво
Близкие друзья - это 7 семей .
Кстати до первого декрета работали все.
Большинство до первого декрета все работают) не знаю женщин которые без семьи, без детей, молодые здоровые и не работают…а потом ребенок/быт/заботы, сложно вернуться на работу, а если еще муж хорошо обеспечивает то вообще. Если муж мало зарабатывает, денег не хватает - то шанс ей выйти на работу больше