Вбигудях• Изменено 19 октября в 09:53
Що готуєте?
У мене сьогодні Новий рік. Буде ’шуба’. Зварила овочі, зараз одягну червоне пальто і валянки і піду шукати оселедця по заграниці. Накидайте ще ідей.
Ще буде суп з фрикадельками. О так і печеться бисквіт
Вбигудях
• 19 октября в 09:55
Ответ дляLike-995b
На завтрак макароны по флотски только что сделала, жарю блинчики , с яблочным джемом будут, со вчера еще печеночный торт остался
У мене на сніданок була манна каша. А торт печінкових люблю, але ніколи не робила. Треба спробувати
Мульйонерша• 19 октября в 09:56
Чай с печеньем сильпошным вчерашним акционным
дальше пока не придумала
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 октября в 10:00
Ответ дляLike-995b
Дайте вкусный рецепт печеночного тортика? У меня в морозилке пол кило куриной печени
Гопница-Советчица• 19 октября в 10:00
Сьогодні нічого. Йдемо в кінотеатр , потім прогулятися. Учора готували борщ. Сирники.Гору відбивних. Сьогодні лиш гречку зварю і їжа є на 3 дні точно.
Тож на сніданок - сирники зі сметаною.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 октября в 10:01
Ответ дляВбигудях
Я тоже поеду за сельдью и свежим карпом
Вбигудях
• 19 октября в 10:03
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я тоже поеду за сельдью и свежим карпом
В Україні то легше
Сама вумна тутички• 19 октября в 10:05
Маслята пожарю зі сметаною, строганов з курки, суп з чечевицею
Головний кошак• 19 октября в 10:07
О піду вприть буряки, тепер шуби захотілось)
А так то голубці тушу (хвала галі балуваній, в нашому місті вони смачні і м´яса чимало) і пиріг печу з ньюйорктаймс.
Вбигудях
• 19 октября в 10:08
Ответ дляЛеннон_Жив!
Зачем так над собой издеваться в выходной?
Я редко готовлю. В основном муж готовит
Мальчун-задирун• 19 октября в 10:11
Вбигудях
• 19 октября в 10:15
Ответ дляМальчун-задирун
Вчера фоткала. Еще перцы фаршированные готовые в морозилке.
Ух ти
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 октября в 10:18
Ответ дляВбигудях
В Україні то легше
Мені і не в Україні не важко. Сіла в авто та поїхала за рибкою.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 октября в 10:19
Ответ дляМальчун-задирун
Я еду жить к вам!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 октября в 10:24
Ответ дляLike-995b
Почему то не могу ссылку вставить, вбейте в Гугле Печеночный торт 41) там несколько сайтов выдаст, сайт Smachno.net
Нашла, благодарю! Но сильно много майонеза в рецепте. Мне нужно будет поискать что-то более диетическое(((( мужу в таком количестве нельзя майонез((( даже домашний((((
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 октября в 10:24
Ответ дляLike-995b
Вот такой выходит
Очень красивый и тарелочка у меня такая же в Киеве осталась((( хнык((((
ГЛЮкоза• 19 октября в 10:30
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я роблю без майонезу, грецький йогурт з гірчицею
ХаДиДиШь• 19 октября в 10:31
Ответ дляГопница-Советчица
Тож на сніданок - сирники зі сметаною.
На який фільм?
ГЛЮкоза• 19 октября в 10:32
Нічого не готую.. Заточила пудинг з кавою)
Вчора бульйон з дом півники зварила. Вечеряти кудись підемо