Не худа ні разу• Изменено 19 октября в 17:16
Сколько для вас норма проводить времени вместе с партнером?
Сколько времени вам комфортно в неделю видеть партнера (мужа) в неделю ?
Сколько времени вы считаете человек может тратить на хобби отдельно от супруга, чтобы это не влияло на отношения?
Не худа ні разу
• 19 октября в 17:18
Мне напишут, что я не могу занять себя, что у меня нет своей жизни, но да, я страдаю если мужа нет с утра до девяти вечера в выходной день. Что он его проводит отдельно с друзьями и так почти каждые выходные, иногда один день иногда полностью два.
Пытаюсь донести это человеку, но без ультиматумов
Шлях до зірок• 19 октября в 17:25
Ответ дляНе худа ні разу
Представьте, что он вообще в зсу и наслаждайтесь тем, что имеете.
ПампушОК• 19 октября в 17:25
Ответ дляНе худа ні разу
Донести що саме? Це нормально . На партнері життя не закінчується
Джага-джага• 19 октября в 17:26
Ответ дляНе худа ні разу
А почему вы не гуляете семьями. Как-то странно по мне встреча только мужчин друзей. В моем мире такого нет
Сиджу тихенько• 19 октября в 17:27
Мне бы было комфортно, если бы мой муж приходил 2-3 раза в неделю, но он не хочет.
ПампушОК• 19 октября в 17:28
Ответ дляДжага-джага
Бо різкі друзі, різні інтереси, неможливо проводити час лише разом, це різні типи відпочинку
Не худа ні разу
• 19 октября в 17:28
Ответ дляДжага-джага
Там спорт их
Семьями по праздникам и у кого они есть
Многие семьи из нашего окружения распались
Семьями по праздникам и у кого они есть
Гарачий Чокалад• 19 октября в 17:34
Мой муж встречается с друзьями примерно раз в месяц, и также с родителями, ездит к ним с дочкой. Все остальное время мы вместе. Мне это нормально, ему тоже. Хобби у нас тоже общее - две собаки и две кошки, книги, искусство. Плюс дочь, водим ее в театры, музеи, гуляем вместе.