БолеИменее• 18 октября 2025
Кто любит игры на pc, во что сейчас играете?
Я залипла на Ведьмаке 3)
Чучало яблуні• 18 октября 2025
Horizon, Star Wars, Хогвартс легаси, мои топчики. Еще проходила тоже типа ведьмаков. Щас поищу
60 метрів сметани• 18 октября 2025
Ответ дляНай хоч раз
Я люблю квесты и симс
Нэнси Дрю сейчас играю
Ненси Дрю это типа Сиберии или Парадайс?
БолеИменее
• 18 октября 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Блин, а я Легаси забросила, хоть и фанат ГП. Ощущение пустой игры, вот красивый, но совершенно пустой мир и нет коннекта с ГГ, персонаж будто инородное тело там. Дошла до последнего испытания и больше не захожу
Най хоч раз• 18 октября 2025
Ответ для60 метрів сметани
Сиберия мне не зашла. Несколько раз начинала и все никак
Но да, оба квеста. Нэнси мне интереснее
Еще в черное зеркало было интересно играть до того, как узнала концовку
Но да, оба квеста. Нэнси мне интереснее
Чучало яблуні• 18 октября 2025
Ответ дляБолеИменее
Тогда вам хорайзон понравится, там 2 части, открытый мир, красивый.
60 метрів сметани• 18 октября 2025
Ответ дляБолеИменее
Ой, а я за всех уже поиграла)) там есть отличия немного в сюжете.
Стильна штучка• 18 октября 2025
Гуд оф вар, банишерс, все части томб райдера, анчартед, призрак цусими, сейчас играю в какую-то монашну, но не очень заходит.
Жду новую часть гуд оф вар, куплю за любые деньги
60 метрів сметани• 18 октября 2025
Ответ дляНай хоч раз
Но да, оба квеста. Нэнси мне интереснее
А Мист играли?
БолеИменее
• 18 октября 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Гляну, спасиб
Чучало яблуні• 18 октября 2025
Ответ дляСтильна штучка
Я тоже в монашку играю, раздражают мини игры вставки. И медленная
Стильна штучка• 18 октября 2025
Ответ дляБолеИменее
Тоже разочарована, хотя поттероман. Я её покупала ещё и до того, как она на подписке плюс вышла. Деньги на ветер
Чучало яблуні• 18 октября 2025
Ответ дляНай хоч раз
Но да, оба квеста. Нэнси мне интереснее
Разве выходило недавно что-то новое? Я 3 части еще давно прошла.
Най хоч раз• 18 октября 2025
Ответ для60 метрів сметани
А Мист играли?
Не припоминаю такого названия. Я вообще много квестов прошла, но уже не все помню. Наверное не играла
Стильна штучка• 18 октября 2025
Ответ дляЧучало яблуні
О да, те мини игры - отдельный ад
60 метрів сметани• 18 октября 2025
Ответ дляНай хоч раз
Такая
Стильна штучка• 18 октября 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Я ведьмака раза три начинала, не могу. И туда же асасины все части.
Дракон2000• 19 октября 2025
Dragon Age открыл для себя недавно! Легаси -- забросил, не понравилось, что 18-19 вв., не ГП, нету связи с Гарри, Волдемортом, Дамблдором, Минервой и Беллатрисой, Северусом... Обожаю именно героев, а не только фэндом, не только физику и физиологию магии!
Дракон2000• 19 октября 2025
Ответ дляНай хоч раз
Я люблю квесты и симс
Нэнси Дрю сейчас играю
Симс не особо, а вот Симс-Медивал -- это да!
Дракон2000• 19 октября 2025
Ответ дляЛасую колобками
стронгхолд
особенно 2, там намного интереснее, с флуктуационными возможностями! И есть пиры, балы, турниры!
Ласую колобками• 19 октября 2025
Ответ дляДракон2000
В мене цілий набір, з десяток версій.