Заела_пластинка• 19 октября в 18:31
Работающие дамы, ви бы покупали бы домашнюю еду с рук??
Если б вам в офис носили ??? Пюре ,кашки ,котлетки , отбивные, и т.д? Чай - кофе с термоса ???
Результат:
вже голосів:
76 (66.09%)
Нет
23 (20%)
Да
16 (13.91%)
Возможно
Мексиканочка• 19 октября в 18:32
Да конечно - если бы мне нравилась еда , и вкусно было. Почему нет
Я тут с краю постою• 19 октября в 18:33
У нас на работе заказывают, но не домашнюю. А у них именно комплексы, кафе какое-то . Такое заведение.
Я не заказываю, я успеваю себе приготовить
ПочтальЁнша• 19 октября в 18:35
Так, ми колись замовляли в офіс їжу, жіночка привозила. Це досить популярна послуга.
Оченьценная• 19 октября в 18:35
Ответ дляЗаела_пластинка
Хочу еду продавать .
Это называется кейтеринг. Открывайте свою фирму
Тро Нью-Йорку• 19 октября в 18:35
Да покупала бы- вопрос цены и вкуса - чтоб по-домашнему было
автор - имейте в виду - тут в основном домохозяйки- про работу и еду вне дома они имеют теоретическое представление
Посудомойка• 19 октября в 18:37
Ответ дляЗаела_пластинка
Хочу еду продавать .
У вас не купила бы. У компании крупной, которая отвечает за здоровье клиентов, купила бы
Пекельнi Борошна• 19 октября в 18:38
Для мене це фу. Як і будь яка їжа в офісі. Ненавиджу ці запахи на роботі
Радість моя• 19 октября в 18:39
Ответ дляОченьценная
’ кашки, котлетки, чай и кофе с термоса’ это не кейтеринг, это кулинарные эксперименты какой-то левой тетушки. И такое мало кто будет есть не брезгуя
Туфли в чешуе• 19 октября в 18:40
Автор кого вы спрашиваете? Тут фото пирогов выставят или другую хорошую домашнюю еду — так срач разведут на 10 страниц фукают, вонючки
По теме — да. С удовольствием покупала бы если вы попробовала и мне понравилась еда
Невловимий Джо• 19 октября в 18:41
От рандомной тёти, которая принесла судочки в офис - нет. Кто знает, как и в каких условиях она это готовила. Хотя в ресторанах тоже не всегда санитарные условия)) Но вот почему-то к ресторанам больше доверия. Ну или если бы видела, например в инсте, как женщина это готовит, то может быть и покупала бы.
Чумачечая Весна• 19 октября в 18:42
На одной из работ у нас была женщина-повар, которая каждый день готовила дома, привозила, увозила кастрюли, раскладывала порционно уже в офисной кухне. Было вкусно
кнопкодав• 19 октября в 18:43
Ответ дляПекельнi Борошна
А як же запах котлеток і рибки на весь офіс?
В нас колись до керівника прийшли клієнти на нараду, а хтось як раз котлетки з часничком розігрів, запах на весь офіс стояв...був шкандаль.
Вітаміни косметика• 19 октября в 18:47
сейчас в булочных недорого. Вам богатый офис нужно искать. Где зп 20-30 навряд будут покупать- проще в булочной перекус купить... Ищите своего клиента и все выйдет
Vita_Nikolaeva• 19 октября в 18:50
Зря вы спросили такое здесь( Тут тема еды- одна из наиболее захейченных( Достаточно открыть пару безобидных тем про обед или ужин - ужаснетесь от зверинца в комментах( Даже фото ресторанных блюд не щадят тетки
Послушайте тут- и сделайте наоборот. Будет самое лучшее решение для вас автор. Успехов и удачи!
ТАЗератти• 19 октября в 18:57
Ответ дляVita_Nikolaeva
Обосрали всех под соусом защиты автора, блеснули пальтом,, так сказать. Молодца.
Подвійна веселка• 19 октября в 18:57
Ответ дляРадість моя
Удалено администрацией...
Конотопська відьма• 19 октября в 18:57
Ответ дляПосудомойка
Ну-ну. Не давеча как летом был неприятный инцидент во Львове у известного ресторатора - куча людей отравились, а проверка показала грубейшие нарушения. Так что не факт, что ’крупная компания, которая отвечает за здоровье клиентов’ будет готовить лучше, чем какой-то Фоп.
Vita_Nikolaeva• 19 октября в 18:59
Ответ дляТАЗератти
Обрати внимание чем ты ’блестишь’ тролль
Забобонний фрукт• 19 октября в 18:59
Ответ дляПекельнi Борошна
А где вы обедаете?
from Ukraine• 19 октября в 19:01
Ответ дляКонотопська відьма
так там хоч оплатили лікування ,компенсації і все таке .А хто буде лікувати те ,що принесла рандомна тьотя ?
Забобонний фрукт• 19 октября в 19:02
Ответ дляfrom Ukraine
А почему вы уверены, что надо будет лечить кого-то? Вы когда-то на работу носили еду для коллег чтобы угостить?
from Ukraine• 19 октября в 19:02
а взагалі троль звичайний ,колись була тема хачу піражкі у метро продавать ,тепер кейтерінг в офіси )
from Ukraine• 19 октября в 19:03
Ответ дляЗабобонний фрукт
ні ,домашню ми не носимо .Піца замовляється або цукерки -фрукти