Заела_пластинка• 19 октября 2025

Работающие дамы, ви бы покупали бы домашнюю еду с рук??

Если б вам в офис носили ??? Пюре ,кашки ,котлетки , отбивные, и т.д? Чай - кофе с термоса ???
Результат:
вже голосів: 115
76 (66.09%) Нет
23 (20%) Да
16 (13.91%) Возможно
Забобонний фрукт• 19 октября 2025
Ответ дляfrom Ukraine
ні ,домашню ми не носимо .Піца замовляється або цукерки -фрукти
И вы уверены в пицце? У нас часто приносят пироги, которые дома пекут. А если бы принесла коллега угостить всех, например, кексом домашним, вы бы тоже не ели?
Швидка Настя• 19 октября 2025
Ответ дляfrom Ukraine
а взагалі троль звичайний ,колись була тема хачу піражкі у метро продавать ,тепер кейтерінг в офіси )
Так і є.
Я іноді їм на роботі, коли розклад дозволяє і встигаю.
Комплексний обід 70 грн (борщ або суп, котлета, каша, салат, компот або чай).
Автор навряд чи за таку суму зможе організувати смачний обід.
from Ukraine• 19 октября 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
в нас зайняті люди ,нема коли готувати у будні і приносять зазвичай на свята .У більшості випадків замовляє hr,нам дозволяється на ДН замовляти в кафе або цукерки .Кава -чай з термоса це не для офісів а на ринку продавцям пропонувати .Каво машини скрізь
Пекельнi Борошна• 19 октября 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
А где вы обедаете?
Я не обідаю.
Я не стверджую, що всі так мають робити, але я б особисто не купувала і мені не подобаються запахи чужих обідів, особливо коли приміщення закрите. Я навіть намагаюся під час обідніх годин на кухню не заходити.
Оченьценная• 19 октября 2025
Ответ дляРадість моя
’ кашки, котлетки, чай и кофе с термоса’ это не кейтеринг, это кулинарные эксперименты какой-то левой тетушки. И такое мало кто будет есть не брезгуя
Нормальные фирмы обычно в офисы заказывают кейтеринг, а автор пусть пробует)
Милота• 19 октября 2025
Чай кофе и так можно сделать на работе.
Было что кейтеринг заказывали, но мне как-то не пошло, хотя многие брали.
Забобонний фрукт• 19 октября 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Ну за кофе/чай согласна. По поводу угощений - эта традиция складывается внутри коллектива уже. Сейчас все пекут яблочные пироги )) На прошлой недели шеф приносил пирог, сам пек ))
Освічую темряву• 19 октября 2025
В цьому відношенні мене абсолютно задовільняє Пузата Хата, прийшла, обрала, що подобається, з´їла і пішла.
Басноплетка• 19 октября 2025
Від тьоті без санкнижки і будь-якої відповідальності - ні.
Від кейтерингової фірми з відгуками - так.
ЧупакабраЗеБест• 19 октября 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
На одной из работ у нас была женщина-повар, которая каждый день готовила дома, привозила, увозила кастрюли, раскладывала порционно уже в офисной кухне. Было вкусно
у нас тоже была такая, готовила прямо на кухне фирмы, и знаете как то раз она стояла на пловом что ли, и у нее из носа пошла кровь, видно было что накапало кругом, и в сковродку тоже, ну она это дело быстренько перемешала чтобы видно не было, и через 20 минут нам подала.
Чумачечая Весна• 19 октября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Фу. Но вы ж понимаете, что такая дура и в кафе / ресторане / кейтеринге могла работать. Тогда лучше вообще не есть еду, которую не сам приготовил.
Посудомойка• 22 октября 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Ну-ну. Не давеча как летом был неприятный инцидент во Львове у известного ресторатора - куча людей отравились, а проверка показала грубейшие нарушения. Так что не факт, что ’крупная компания, которая отвечает за здоровье клиентов’ будет готовить лучше, чем какой-то Фоп.
Так они понесут хоть какую-то юридическую ответственность. Разница то в этом. Знаю случаи когда люди отсуживали миллионы и рестораны закрывались