СпайдерВумен• 19 октября в 19:04
Обираю ім´я дитині. Яке краще, по-батькові - Євгеніївна
Результат:
вже голосів:
23 (30.26%)
Аглая
17 (22.37%)
Анжеліка
16 (21.05%)
Агнія
12 (15.79%)
Агнеса
8 (10.53%)
Аделаїда
Рассказница• 19 октября в 20:05
Ответ дляБоХатая
Удалено администрацией...
3й раз повторяю, для невнимательных кто не понимает что читает , я пишу только о себе и о своих знакомых , вы счастливы значит вам повезло , смотрите чтоб у вас вавки не было зачем мне тут ваши комментарии обо мне и на фиг не нужны, вы выходите из темы переключаясь на личности смотрите за своими вавками
Мамкиня доця• 19 октября в 20:31
Ответ дляСпайдерВумен
А що поганого у Сніжані Денисівній? Який батько має бути у Сніжани?
Йети
АсобеннАя• 19 октября в 22:51
Ответ дляdulenok
Что то по проще типа Анна, Ольга…есть у меня знакомая , у нее дочь Евангелина Евгеньевна. Очень сложно выговорить
Кто сейчас это вообще выговаривает