Лиса Патрикевна• 19 октября в 19:38
А в чем смысл?
Читаю тут нон-стоп гарканья на тему выехавших/ не выехавших. Почему Вы прямым текстом не пишете, что выбрали мужика, а не ребенка? Ок, почему нет. Два раза выезжала, была попытка возврата длиною в год. Какой дебил захочет такой жизни?
Лиса Патрикевна
• 19 октября в 20:00
Ответ длябуреЛОМКА
Так видите, приходит просто позвиздеть непрошенными советами. А какую-то более конкретную помощь не предлагает.
Работать дофига, много учиться, язык сдать на С1? Подходит?
Мой завтрак• 19 октября в 20:00
Ответ дляЛиса Патрикевна
Сидите возле мужа? Наплевать на детей? Выживем или нет- пофиг.
А ви викинули як тряпку і не обернулись? Напівсиротами дітей зробили і вам норм.
Мені ні
рукиЖимолости• 19 октября в 20:00
Ответ дляЛиса Патрикевна
Яка методичка, жінко, про що Ви? Ти кожного дня бачиш вбитих дітей.
Полюбе по методичці...шо тобі до чужих дітей?
Миєш жипи неграм то продовжуй...тут що ти і кому хочеш розказати/очі відкрити???
Мой завтрак• 19 октября в 20:01
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не знаєте?))) Добре, що не знаєте. Я з Північної Салтівки.
Ну так з Салтовки і ми б виїхали, але недалечко
буреЛОМКА• 19 октября в 20:02
Сейчас подойдет специалист шоколадно-мертвечуковского профиля и популярно объяснит вам, что в Украине безопаснее всего и пока у вас, Папа Карло, выпадала матка от тяжелой работы, она себе купила 4 дома, 3 квартиры и яхту. Только в супермаркете скупиться не может, т.к. там всегда парковка элитными авто забита. Маня, ваш выход!
Лиса Патрикевна
• 19 октября в 20:04
Ответ длярукиЖимолости
Працюю вчителем), отримала С2. Син навчається у ВУЗІ.Я не винна, що Ви хочете жопи мити)
рукиЖимолости• 19 октября в 20:05
Ответ дляЛиса Патрикевна
Горох капуста сіно солома...перестаньте з зеркалом бухати
Потребую апгрейду• 19 октября в 20:05
Ответ длябуреЛОМКА
Так как, скольких женщин с детьми вы у себя сможете разместить? Ну, чтобы им в коридоре не спать? Или готовы деньгами на выезд помочь? Должна ж быть какая-то причина вашей писанины?
Тільки замовлення від куратора, інших причин подібні теми не мають
буреЛОМКА• 19 октября в 20:07
В общем, расходимся, денег не дадут. Такие себе переживания, пустоголосые. Пойду в коридоре спать.
Потребую апгрейду• 19 октября в 20:07
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы странная. Я выехала в марте 22, батрачу как Папа Карло. Ваши дети-ваши проблемы. Не хочешь напрягаться. Ок.
О, золоті слова, «наші діти - наші проблеми», а не ваші, тему можна закривати
Лиса Патрикевна
• 19 октября в 20:08
Ответ дляПотребую апгрейду
Вам так складно уявити, що наші можуть жити норм за кордоном?) Норм. Складно, але норм. Син кожного дня дякує. Так, це коштувало мені шлюбу, але я годую батьків.
Лиса Патрикевна
• 19 октября в 20:08
Ответ дляПотребую апгрейду
Готові ризикнути?
Кusalochka• 19 октября в 20:09
Ответ дляЛиса Патрикевна
Сколько убитых, каждый день. Вам нравится играть в русскую рулетку?
А вам? Мне лично нравится жить в родном городе
Потребую апгрейду• 19 октября в 20:10
Ответ дляЛиса Патрикевна
Тим, хто живе нормально закордоном, немає сенсу створювати подібні теми
Лиса Патрикевна
• 19 октября в 20:11
Ответ дляКusalochka
Мне тоже нра жить в Ха, лучший город для жизни. Запасных детей нет. Нормальное образование, да, ты должна это обеспечить.
Лиса Патрикевна
• 19 октября в 20:12
Ответ дляПотребую апгрейду
Согласна. Но, на данный момент есть еще варианты . Конца не видно.
Кusalochka• 19 октября в 20:16
Ответ дляЛиса Патрикевна
То есть в Украине остались плохие матери, а хорошие выехали?)
Лиса Патрикевна
• 19 октября в 20:16
Ответ длярукиЖимолости
Абсолютно чесно. Вам хочеться мене принизити? У серпні 22 почала працювати помічником вчителя. Бувають розумні жінки.
Лиса Патрикевна
• 19 октября в 20:22
Ответ дляКusalochka
Ні. Ваша справа. Мені б не хотілось такого дитинства. Ви маєте забезпечити дитині безпеку, норм освіту. Хоча, бачу по відповідям, що правильно зробила. ’Бухає, миє унітази’? Ні, не бухаю і не мию унітази.
рукиЖимолости• 19 октября в 20:23
Ответ дляЛиса Патрикевна
Та то ти тут смертю сієш і незрозуміло що доказати хочеш...типу тут всі лохи а ти сама вумна і авторитетна
рукиЖимолости• 19 октября в 20:25
Ответ дляЛиса Патрикевна
З такою логікою тебе не малиб навіть народити...бо в твоєї прабабці яно умови були погірше ніж навіть теперішні
Лиса Патрикевна
• 19 октября в 20:25
Ответ длярукиЖимолости
Ні, абсолютно. Вам ок, що дитина живе в дурдомі?
рукиЖимолости• 19 октября в 20:26
Ответ дляЛиса Патрикевна
Співчуваю вашій дитині що ви її аж в дурдом здали
рукиЖимолости• 19 октября в 20:27
Ответ дляЛиса Патрикевна
В безпечній європі скільки Українців вже було вбито і покалічено?
Лиса Патрикевна
• 19 октября в 20:28
Ответ длярукиЖимолости
Моя логіка-діти мають жити краще. Якщо Ви не хочете підняти зад, то Ваш вибір.
Кusalochka• 19 октября в 20:28
Ответ дляЛиса Патрикевна
А мне бы не хотелось детства беженки. Вот вообще. Если бы я была ребёнком я бы не хотела. Но я сейчас рассуждаю не будучи на линии фррнта.
Вы же понимаете, что как в Украине, так и за её пределами украинцы живут очень по разному? Никто из моих подруг за границей не моет унитазы. Живут хорошо, но хуже чем тут(из-за налогов)
Лиса Патрикевна
• 19 октября в 20:30
Ответ длярукиЖимолости
1 курс, факультет створення software and AI) я вигризла це місце, дякуємо за співічуття)
Лиса Патрикевна
• 19 октября в 20:34
Ответ дляКusalochka
Конечно, я понимаю. Просто когда сыну 17, ты начинаешь думать в другую сторону. Я видела горящий Эпицентр с людьми внутри. Я видела ор и слезы отца, у которого погиб сын. Лень, штаны. У каждогого свои причины.
рукиЖимолости• 19 октября в 20:39
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну так підніміть зад і захиречте пуйла...або підіть і рознесіть орків в хлам
А то втекла піджавши хвіст а тепер щось гавкаєш через забор