Лиса Патрикевна• 19 октября в 19:38
А в чем смысл?
Читаю тут нон-стоп гарканья на тему выехавших/ не выехавших. Почему Вы прямым текстом не пишете, что выбрали мужика, а не ребенка? Ок, почему нет. Два раза выезжала, была попытка возврата длиною в год. Какой дебил захочет такой жизни?
как тебе такое илон маск• 20 октября в 12:31
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вам смешно, что я вдова? Желаю Вам того же. Вообще подурели. Я так понимаю, что такие в первых рядах орут’слава ЗСУ’. Потом пишут’ отправила на убой’.
Свои пожелания себе и оставьте. И где вы увидели смеющийся смайл?
Я из тех, кто с первого дня орал за переговоры, а вот такие упоротые как вы, отрицающая реальность и задурманенные каким-то непонятным чсв, кидались на меня где только могли, а теперь в чём-то обвиняете и проклинаете? себя проклинайте, за свою пустую голову. И то, что вы называете мужчин штаны, очень показательно, во всех отношениях.
Подурели такие как вы, поскитались где-то с протянутой рукой, и решили что имеете право других учить. Вот это действительно смешно.
Лиса Патрикевна
• 20 октября в 12:35
Ответ дляНиф_ниф
Але, внимательнее! Читайте по буквам! И осмысливайте!!!
ЭТО ВЫ с чего-то решили, что мы нуждаемся в ваших советах, упреках и должны отчитываться о своих действиях и причинах нахождения в своих городах в данное время!
Мне абсолютно пофиг на вас лично, как и на вашу ситуацию. Я не несу на советчицу подобные рассуждения и тем более назидательно никому не советую как жить, где спать и какого цвета бумагой подтирать задницу. У каждого человека есть собственное право выбора. И не вам осуждать или анализировать его правильность!
Не все хотят жить перекати- полем, не у всех отсутствует советь, чтоб бросить мужчину в этой закрытой клетке, родных, больных родителей)не все могут жрать и дышать воздухом с теми, кто спонсирует оружие, убивающее соотечественников, не все потеряли человеческий облик. Многие готовы разделить тяготы происходящего в своей семье вместе, как и должно быть. и в горе, и в радости...
так что заткнитесь и живите свою ’ шикарную’ жизнь.
Спасибо. Лечите нервы. Вы бы очень удивились, узнав, сколько детей покинули Украину в этом году. Не думаю, что бы Вы оставили 17 летнего сына в Украине, которого могут закрыть в клетке в любой день. И весь Ваш пафос сдулся бы быстро.
Ниф_ниф• 20 октября в 12:37
Ответ длякак тебе такое илон маск
Теперь такие идиотины будут менять папахи и утверждать, что не они лендлизы ждали и границы 91 го, восхваляя жизнь в немецких деревнях. Бесстыжие мимикрирующие особи.
Ниф_ниф• 20 октября в 12:40
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы снова лезете в чужую жизнь со своими неумными советами. Не смотря на пережитое, у меня все в порядке с нервами. А у вас, судя по теме и реакции, совсем беда.
Вам не нужно думать ни за моего сына. ни за дочь, ни за внуков, от ваших дум их качество жизни не изменится и безопасность не увеличится.
Вам бы подумать о своем будущем. И хотя бы ради памяти мужа и будущего дочери ратовать даже в заграницах за скорейший мир и восстановление Украины.
Лиса Патрикевна
• 20 октября в 12:50
Ответ дляНиф_ниф
Будьте добры не обсуждать моего мужа. Спасибо.
Ниф_ниф• 20 октября в 12:51
Ответ дляЛиса Патрикевна
Услышь сама, долго доходит!!! НЕ ОБСУЖДАЙ ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ И ДЕТЕЙ !!! И никто и слова не скажет тебе в ответ, ни за мужа, ни за тебя. Неужели это слишком сложно понять?