Квітка папороті• 19 октября в 19:41

Ну и цены на зимнюю одежду и обувь...

Одевали подростка на зиму:
куртка 4200
Ботинки 4200
Кроссовки на переобувку 2100
Мужу кроссовки утеплённые 3800.
Это все типо недорогое и еще со скидками.
Почти 15 000.
И не то, чтобы много купили
Я просто выговориться. Никак не могу привыкнуть к ценам. Всегда была экономной. И сейчас вроде как экономная. Но итоговая сумма все равно впечатляет(
Едимнаморе• 19 октября в 20:54
Ответ дляКвітка папороті
Так вы не зиму купили.
Я купила сыну весной на распродаже куртку пуховую и пальто за 5000. И это уже мужской S размер. Недавно ботинки в Интертопе зимние за 3500 с доставкой взяла, и это отличная фирма Sorel. Также осенние кроссовки Adidas за 2500 по скидке. Это размер 47 уже, раньше брала на много дешевле меньшие размеры на распродажах. Это все натуральная кожа, замша и пух.
Божий одуванчик• 19 октября в 20:55
Ответ дляКвітка папороті
Вы прикалываетесь? Это детская деми куртка
А вы не на размер смотрите
А на цену
Додекаэдр• 19 октября в 20:55
Ответ дляБожий одуванчик
Это когда у тебя в руках пролёт потом, года три?
Не поняла
Божий одуванчик• 19 октября в 20:57
Ответ дляДодекаэдр
Они для холодной британской погоды.
В Украине пару лет уже рекордно теплые зимы. Чего вы агритесь, из-за того,что с деньгами расстались?
В Британии дожди
Поэтому куртки больше на дождь, холодные
Ядвига Юсьлегко• 19 октября в 20:57
Автор вы правы, то что пишут секонд там цены тоже не маленькие, а одежда как тряпка. Сыну в прошлом году купили куртку 2500, это не Адидас и не Найк, и осенние ботинки за 2200 украинского производства. Штаны спортивные у нас на базаре на подростка 1200
Додекаэдр• 19 октября в 20:57
Ответ дляБожий одуванчик
В Британии дожди
У нас тоже зимой часто дожди
автор Квітка папороті • 19 октября в 20:58
Ответ дляЕдимнаморе
Ничего не поняла - это вы типо дешево?
Я вот сейчас в сезон - с примеркой, а не на вырост угалала/не угадала купила пуховик пума за 4200 и ботинки на шерсти рикер за 4200.
Не вижу принципиальной разницы с теми ценами, что вы написали
автор Квітка папороті • 19 октября в 20:59
Ответ дляЕдимнаморе
А осенние кроссовки адидас мы на переобувку взяли за 2100.
Мишка-шалунишка• 19 октября в 20:59
Ответ дляДодекаэдр
Я считаю себя очень умной. Если вас пугают цены,вы должны мониторить скидки и акции, а не в конце октября покупать вещи сезонные в ТЦ
Да и сейчас есть божеские цены и скидки. Вчера только была в Дефакто и Вайкики.
Цигарний шланг• 19 октября в 20:59
Зачем вы сочиняете про ’недорогое’?
Вы тролль? Кроссовки можно купить намного дешевле.
Цигарний шланг• 19 октября в 21:00
Ответ дляКвітка папороті
А что - мало? Сейчас зарплата 15 000 - средняя
В каком городе?
Едимнаморе• 19 октября в 21:02
Ответ дляКвітка папороті
Ничего не поняла - это вы типо дешево?
А что, не дёшево, за 5000 две зимние пуховые вещи? Обувь тоже раньше брала всегда в конце сезона, намного дешевле выходит, в этом не рискнула.
Цигарний шланг• 19 октября в 21:03
Ответ дляГубной рояль
Але скажу лайфхак, якщо ви низького зросту
Особисто я 1.60 , то купляю собі куртки в дитячій зарі )
Там до 1.64
Деякі навіть для мене завеликі ))

Дуже класні куртки , стильні пуховики , речі , і за адекватною ціною
А який розмір берете? У мене теж зріст 160 см.
автор Квітка папороті • 19 октября в 21:03
Ответ дляЕдимнаморе
Ну т е вы сами не рискнули, но мне предлагаете это делать?
Творческий типаж• 19 октября в 21:04
В Лидл купили дочке двустороннюю куртку за 10 евро. Ботинки на высокой подошве с Тему получили в подарок. Теплый пуховик с Тему тоже бесплатно достался. Кроссовки на высокой подошве около 10 евро стоили
Сусідка знизу• 19 октября в 21:07
Ответ дляКвітка папороті
Так я не видела ботинок зимних дешевле. Вот в чем дело
Не искали
Сусідка знизу• 19 октября в 21:07
Ответ дляТворческий типаж
А качество этого всего в снег и после стирки?
Едимнаморе• 19 октября в 21:08
Ответ дляКвітка папороті
Я взяла осенние кроссовки -ботинки замшевые из лимитированной серии. Но это же уже взрослый размер, они никогда не были дешёвыми. В прошлом году брала ещё дороже, потому что с 47 размером ноги выбор очень сужается. Наоборот, я очень рада, что удалось купить что-то стильное и по более-менее приемлемой цене.
автор Квітка папороті • 19 октября в 21:08
Ответ дляТворческий типаж
О, я в прошлом году с лидла хотела себе лыжный костюм купить - 2 раза брак приходил
Божий одуванчик• 19 октября в 21:09
Ответ дляДодекаэдр
Окей, гугл, как угадать рост ребёнка на лето?
Творческий типаж• 19 октября в 21:09
Ответ дляСусідка знизу
Дожди и лужи отлично выдержало. Если не выдержит-есть 90 на возврат
Творческий типаж• 19 октября в 21:10
Ответ дляКвітка папороті
Я год назад купила себе и дочке эти двусторонние куртки. Они супер
Диви яка я пава!• 19 октября в 21:11
Для меня это дорого: для примера мой пуховик landsend стоит около 2000грн, кроссовки skechers с прошлой распродажи интертопа до 1000грн. Обычно покупаю обувь и верхнюю одежду не в сезон по максимальным скидкам. Но каждый делает покупки по своему достатку.
Домашка• 19 октября в 21:11
Ответ дляКвітка папороті
Так куртки зимние по 8000-10000. В большинстве своем...
автор а летом чего сщелкали?
Божий одуванчик• 19 октября в 21:13
Ответ дляДодекаэдр
У нас тоже зимой часто дожди
И?
Додекаэдр• 19 октября в 21:13
Ответ дляБожий одуванчик
И?
Что И?
Щас ухожу• 19 октября в 21:13
Ответ дляБожий одуванчик
Покажите
Вот
Божий одуванчик• 19 октября в 21:14
Ответ дляТворческий типаж
И ноги в ботинках не мокрые.
Спина тоже)
Едимнаморе• 19 октября в 21:14
Ответ дляКвітка папороті
Я вам ничего не предлагаю. Куртки вообще не проблема угадать на вырост на пол года вперёд. С размером ноги сложнее, но всегда угадывала наперед до этого года, до 47 размера. Не думаю, что у вашего подростка 47.
Божий одуванчик• 19 октября в 21:14
Ответ дляТворческий типаж
Но вид у них-страх господний(