Квітка папороті• 19 октября в 19:41

Ну и цены на зимнюю одежду и обувь...

Одевали подростка на зиму:
куртка 4200
Ботинки 4200
Кроссовки на переобувку 2100
Мужу кроссовки утеплённые 3800.
Это все типо недорогое и еще со скидками.
Почти 15 000.
И не то, чтобы много купили
Я просто выговориться. Никак не могу привыкнуть к ценам. Всегда была экономной. И сейчас вроде как экономная. Но итоговая сумма все равно впечатляет(
Попадалочка• 19 октября в 23:13
Ответ дляФиктивная
Кто меньше? Я в прошлом году купила двум дочкам зимние по 2500 и 2900. На этот год не надо, поэтому цен не знаю.
Мені реклама вилазить - 1900-2400 за куртку.
Идууу--уууу блин• 19 октября в 23:16
Ответ дляЩас ухожу
Я подростку девочке купила 3 куртки за такую сумму в Заре.
Я левайс за 2 тис купила зиму
Ms. Доброта• 19 октября в 23:16
Ответ дляМайор Медуза
Растущему подростку куртку можно купить в том же синсее, все равно на сезон, скорее всего.
Підлітку важко вгодити. Моїй якщо не подобається , носити не буде.
Млинець Мій• 19 октября в 23:17
Ответ дляЛуковая
Подходит, посоветуйте гибкую по подошве не дубовую модель кросс пума, спасибо
Пума ранер, не сплутайте з пума турін (вони більш вузькі). Ще жіночі пума віккі. Ще мені подобається модель х-рей, особливо зимова
Щира українка• 19 октября в 23:20
Я на проме в прошлом году купила подростку куртку за 2 тыс, в этом году будет ту же курточку носить и обувь прошлогоднюю будет носить, покупали в интертопе аутлет за 2500
Щира українка• 19 октября в 23:21
Ответ дляMs. Доброта
В моем случае тогда все решается очень просто - пусть идет и зарабатывает сам на то, что нравится 🤷🏻‍♀️
Вкуси мене• 20 октября в 00:06
Ответ дляЛуковая
Можно попросить название моделей, пожалуйста
Белых?
Ну у меня 41, обычно доживает размер до распродаж)
Я эти покупаю каждыц раз) , обновляю, только они подходят.
Причем черные и розовве совсем другие ищ жтой серии, не подошли, но у меня нога шиоокач и подъем..
Володарка мрій• 20 октября в 00:14
Ответ дляВкуси мене
Белых?
В них не потеет нога?
Мавка• 20 октября в 00:18
Вот пуферы в моде. И цена нормальная и модели разные . У нас в городе девочка продает
Миловидна леді• 20 октября в 00:38
Ответ дляВолодарка мрій
Цены ужас,в Вайкики свитерок от 700заоа и резервд все вещи от 1000😭
Резервед что-то вообще в последнее время себе цены не сложит, вот последнее поразившее, даже заскринила)))
Вкуси мене• 20 октября в 00:39
Ответ дляВолодарка мрій
В них не потеет нога?
Там кожа плюс не кожа.
Ну для лета жаркие. Я с осени начинаю ходить. Сейчас хожу.

Мне норм.
Пешеходик• 20 октября в 10:55
Ответ дляДиви яка я пава!
Даже сейчас в интертопе кроссовки скечерс 40 и 41 размеров (у меня как раз большой размер ноги) от 1200грн, а в прошлом ноябре я не только кроссовки, но даже ботинки скечерс по 300-400грн успела купить (правда, то был неожиданный разовый аттракцион щедрости). Куртки и пуховики я не в интертопе покупаю, а летом на официальном сайте landsend, и все они получаются дешевле 2000грн при отличном качестве. Кто ищет, тот найдет.
Уже не будет таких цен на скечерс в Интертопе, за 2000 да, дешевле не будет ( тёплое)
120-120-120 (не худею)• 20 октября в 15:41
секонд. все те ж саме, що ви написали. тільки купувала ,коли попадалось . десь на 1500 нормально одяглась