Секс-Бомба• Изменено 19 октября в 20:36
За сколько можно сдать дом?
В селе. Дом не новый, но облицован новым кирпичом в 2012. Есть все удобства в доме, вода, газовый котел, большая ванная, туалет, комната с камином, две спальни
Пол ламинат, на стенах обои свеженькие. На полу ковры, между двумя спальнями груба в стене, но все внешне облицовано, радиаторы тоже есть
Есть колодец во дворе ( вода есть и в доме) есть вай фай. Рядом лес и ставок, село маленькое, один продуктовый магаз. Есть огород большой, фруктовые деревья
К Киеву 56 км, но дорога частично плохая, двор, гараж, сарай, погреб
Холодная каша• 19 октября в 20:36
А олх что говорит по стоимости аренды в вашем и соседних селах?
Секс-Бомба
• 19 октября в 20:37
Ответ дляХолодная каша
В нашем нет
В соседних такой разбег, от 6000 до 25
Секс-Бомба
• 19 октября в 20:39
Ответ дляХолодная каша
Ставьте желаемую сумму и постепенно снижайте до приемлемой.
Не знаю даже сколько ставить
Не сталкивалась с таким
Області пітьми• 19 октября в 20:39
Ну, мабуть , будинки за 6 і 25 таки сильно відрізняються? Дивіться ті, що ближче до стану вашого , зважте плюси і мінуси з подібним і оцінюйте дешевше або дорожче
Секс-Бомба
• 19 октября в 20:40
Ответ дляОбласті пітьми
За 6 хаты
За 25 более новые дома уже с балконами и красивыми крышами
вот такого похожего нет. Не знаю
Потому спрашиваю совет
вот такого похожего нет. Не знаю
Потому спрашиваю совет
Області пітьми• 19 октября в 20:42
Ответ дляСекс-Бомба
За 6 хаты
вот такого похожего нет. Не знаю
Потому спрашиваю совет
вот такого похожего нет. Не знаю
Потому спрашиваю совет
Спробуйте тоді тисяч 15, мабуть, так складно на око оцінити не бачивши.
Секс-Бомба
• 19 октября в 20:44
Ответ дляОбласті пітьми
Спасибо
Я хотела фото показать, но на этом телефоне нет. Фоткала на другой (
Поищу может в облаке
Бодіпозітівна• 19 октября в 20:54
60 км від Києва з одним магазом. Я так розумію садків і шкіл немає? 10 , більше не сдасьте
Секс-Бомба
• 19 октября в 20:56
Ответ дляБодіпозітівна
Нет садиков и школ, дети есть в селе, много. Никаких прилетов рядом не было или объектов
Они онлайн учатся
В Киев ехать час на авто.
Они онлайн учатся
В Киев ехать час на авто.