Не служанка• 19 октября 2025

Пересмотрила сериал Граница таёжный роман

Помню когда он выходил мне было 15. Он у меня на диске был, раз 10 его пересматривала, так он мне нравился) После просмотра фильма влюбилась в Голощекина в исполнении Алексея Гуськова. Собирала информацию про Гуськова. Сейчас просто смешно вспомнать, а тогда в юности так была приятно удивлена когда узнала что он как и я жил в Киеве. Боялась что после просмотра испорчу то юношеское очарование, но на удивление сериал не разочаровал. Вы помните этот сериал?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 октября 2025
Ответ дляВідморожена
А що не так ?
Не поклонилася старим позорникам ?
Вам не заважаю.
на вас и на вашу примитивную злость абсолютно пофиг.. как бы вы не пытались привлечь к себе внимание.
Майданщица• 19 октября 2025
Ответ дляКусачая Я
Передивлялась в дорослому віці.
Всі жінки серіалу нещасні жінки з чоловіками самодурами.
Герой Башарова інфантил
а в жизни абьюзер жесткий
Ну шо не так?• 19 октября 2025
И раньше не смотрела, и сейчас не собираюсь. Русские сериалы терпеть не могу, и никогда не понимала, как можно смотреть этот шлак. Нормальных было раз, два и обчелся, типа Петербургские тайны
Відморожена• 19 октября 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну як я насмілилася серед таких поважних пані не заспівати осанна українським любителям руського міра .
Давайте , несіть розгі ....
Майданщица• 19 октября 2025
фу блин там из адекватных актеров одна Литвинова..не м огу их фильмы сейчас смотреть- опротивели
Майданщица• 19 октября 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
о машков знатный путиносос.. а дочь у него адекватная,Маша
В гости звали?• 19 октября 2025
Гуськов поддерживает вторжение в Украину, Башаров избивает женщин.
Меня бы блевать потянуло от пересмотра.
Коренная киевлянка• 19 октября 2025
Ответ дляНе служанка
Сериал снимался в начале двухтысячных задолго до полномоштабной войны. Например, сегодня Гуськов дед под 60 лет и уже абсолютно другой человек. Современные российские сериалы не смотрю, этот был снят во времена моей юности, захотелось понастольгировать
А й справді 😯 такий «хороший» актор 🤮
Майданщица• 19 октября 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
в каком месте они талантливые - а..путину хорошо лижут,это точно
Мао_Мяо• 19 октября 2025
Ответ дляВідморожена
Тю, так шо ж ви велікамученіца така .
Гей-гей в пидарашу.
Вона любить рашку на відстані. І показово за нею страждає
Ласую колобками• 19 октября 2025
Ответ дляНе служанка
Мне наоборот Литвинова нравится. Неординарная, яркая, притягивает взгляд. Смотрела с ней интервью умный и интересный человек. И кстати выступила против войны и покинула рф
Да, но как актриса, во всяком случае в этом фильме. Она была ужасной. Эти нереалистичные диалоги. Она и в жизни говорит с придыханием, но в фильмы это было более наиграно, неестественно, прям театрально.
Коренная киевлянка• 19 октября 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да не оправдывайтесь вы перед рагулями. Имеете право смотреть, что желаете и обсуждать. У нас же демократическая европейская страна
А хто такі рагулі ?
Це москалі ,які прийшли нас убивати ?
В гости звали?• 19 октября 2025
Ответ дляЛасую колобками
так она и играла там женщину не от мира сего
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 октября 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
А й справді 😯 такий «хороший» актор 🤮
Хоть бы не позорились этим ’Миротворцем’ на нем и скумбрия Зеленская была, и что?
Коренная киевлянка• 19 октября 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ждунихо , за кораблем
Дуняша• 19 октября 2025
Ответ дляМайданщица
Да, еще тот. А Маша с мамой хорошие и адекватные
Блин, вспомнила. Одна из ’жен’ машкова - моя одноклассница Оксанка
Мао_Мяо• 19 октября 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А знаете, кто бьіл Рагуль? Польский офицер
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 октября 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Ждунихо , за кораблем
Плыви, я не против!
Веселуха Муха• 19 октября 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
А й справді 😯 такий «хороший» актор 🤮
А совместные выступления Зеленского и Баскова можно смотреть ?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 октября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Только с Филей
Я_канеша_извиняюсь• 19 октября 2025
Я этот сериал не очень люблю. Мне нравится Ночной дозор с Хабенским. Классный фильм - Статский советник.
Я_канеша_извиняюсь• 19 октября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
А Сваты?
Відморожена• 19 октября 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Только с Филей
Ага, простоФілєй )))))
Мао_Мяо• 19 октября 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
А хто такі рагулі ?
Це москалі ,які прийшли нас убивати ?
Ні, це білоруськи партизани, які боролись з фашистами під час ВВВ. А командував ними польський офіцер Борис Рагуля
Відморожена• 19 октября 2025
Ответ дляДуняша
Шо, поймал царевич лягушку і давай на ній женіцца ?
Вибачте , то я про старий анекдот )))
Відморожена• 19 октября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Вам цікаво ?
Дивіться .
Бяки-козяки• 19 октября 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А Сваты?
А последние Сваты? 😁
Мрію про космос• 19 октября 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
А вас не тошнит на рашистские морды смотреть? Интерны следующие?
ще Фізрук
Одні думки• 19 октября 2025
Помню, но меня ни разу не впечатлил, смотрела по телеку от нечего делать, потому что интернета не было.
Манюнайтед• 19 октября 2025
Этот пидар гуськов войну поддерживает и считает киев руским городом