Не служанка• 19 октября 2025
Пересмотрила сериал Граница таёжный роман
Помню когда он выходил мне было 15. Он у меня на диске был, раз 10 его пересматривала, так он мне нравился) После просмотра фильма влюбилась в Голощекина в исполнении Алексея Гуськова. Собирала информацию про Гуськова. Сейчас просто смешно вспомнать, а тогда в юности так была приятно удивлена когда узнала что он как и я жил в Киеве. Боялась что после просмотра испорчу то юношеское очарование, но на удивление сериал не разочаровал. Вы помните этот сериал?
Одні думки• 19 октября 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Я отчасти вас понимаю, самой иногда хочется послушать би2 или земфиру. Но вот смотреть - не могу. Смотрю пару минут и думаю, какие ж они сейчас все к@ченные
Джага-джага• 19 октября 2025
Ответ дляНе служанка
Сериал снимался в начале двухтысячных задолго до полномоштабной войны. Например, сегодня Гуськов дед под 60 лет и уже абсолютно другой человек. Современные российские сериалы не смотрю, этот был снят во времена моей юности, захотелось понастольгировать
У вас є час для цього, чи ви щаслива при цьому, чи ні, не знаю. Але в мене часу немає, і якщо дивлюся, то щось нове для мене, часу переглядати одне й те саме не маю, тим більше мовою ворогів.
Чупокабра• 19 октября 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да, помню. Гуськов - супер мега артист. В ’Мусорщике’ и в ’Ликвидации’ шикарен.
Посмотрите с ним в главной роли сериал ’ Золотое дно’, красавец!
Так же обожаю Маковецкого!
кого он в ликвидации играет?
Коренная киевлянка• 19 октября 2025
Ответ дляМао_Мяо
Ні, це білоруськи партизани, які боролись з фашистами під час ВВВ. А командував ними польський офіцер Борис Рагуля
Та ні . То я від автора того допису хочу почути про кого вона говорить
Коренная киевлянка• 19 октября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
А совместные выступления Зеленского и Баскова можно смотреть ?
Таке ж 💩як і отой актор
Я вся ваша• 19 октября 2025
Ответ дляДама с собачкой
скоро про войну с нашей страной снимут, если уже не сняли, тоже будете поклоняться талантоивым артистам ?
Я вот думаю Кадеты.... выросли и пришли нас убивать... А тоже когда -то очень нравится сериал
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 октября 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Вижу, что мучитесь... Просвещайтесь!
Коренная киевлянка• 19 октября 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вижу, что мучитесь... Просвещайтесь!
Удалено администрацией...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 октября 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Удалено администрацией...
Зачем мне ваше фото? Любуйтесь на него сами!
Кубик Рубика• 20 октября 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Так же обожаю Маковецкого!
Это то що от Гордлна свалил?
Замороженная селедка• 20 октября 2025
Ответ дляКубик Рубика
Это то що от Гордлна свалил?
В каком смысле свалил?