Ще з цiкавого Вы купили билеты на лето на отдых? +4 Скиатос, Кефалония или Лефкада? +2 Были ли вы в Париже? +33 Бутерброды с сыром и мясом Польша таможня +23 Просроченные права и поездка за границу +25 Що потрібно щоб їхати за кордон з песиком? +15 Ирландия/Шотландия +217 Решила уезжать из Украины +76 Переехала жить во Вьетнам +95 Одесса- Кишинев +16
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Все же чуйка меня не подвела!Киев,даже не знаю что и говорить 8+2188 Про аміак вже бачили?2+592 Отдам трое новых штанишек, корсетик ношенный и корсетик маечку2+522 Из Запорожья в Хмельницкий сможет ужиться?3+513 Отец перестал общаться потому что...выехала. 2+482 Киев. Как вы? 2+482 Скільки коштує збудувати будинок?2+482 ещё
Сейчас читают! Все же чуйка меня не подвела!Киев,даже не знаю что и говорить 8+198 Про аміак вже бачили?2+162 Київ- хто передумав залишатись?+141 Чому кацапи такі моральні уроди?2+142 Отец перестал общаться потому что...выехала. 2+132 Парень с которым начались отношения и был секс, хочет чтобы мы совместно сдали анализы+121 Может путин платит Трампу, много платит?2+102